Перейти к содержимому

Фотография

помогите прошить becker 7988

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 semise

semise

Участник

• Пользователь
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 26 Июль 2011 - 19:16

незнаю как зайти в сам навигатор. винду менял. а самого меню не могу поставить подскажите плиз как сделать!

#2 Miner

Miner

Гуру картографии

• Резидент клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 4 696 сообщений
  • Интересы:Путешествия, туризм, GPS-навигация

Отправлено 29 Июль 2011 - 22:05

незнаю как зайти в сам навигатор. винду менял. а самого меню не могу поставить подскажите плиз как сделать!

Если не ошибаюсь, у беккера нужно делать через лончер и своё меню потому, как навигация его вшита в родное меню..

Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем

#3 semise

semise

Участник

• Пользователь
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 30 Август 2011 - 10:47

Если не ошибаюсь, у беккера нужно делать через лончер и своё меню потому, как навигация его вшита в родное меню..

я винду менял. скачал прошивку на этот навигатор но все ровно не идет прошивка почемуто

#4 Miner

Miner

Гуру картографии

• Резидент клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 4 696 сообщений
  • Интересы:Путешествия, туризм, GPS-навигация

Отправлено 30 Август 2011 - 13:28

Потому, что потомуто... :P У этих аппаратов чтобы что-то добиться от них шить бесполезно. Это не китайцы. Тут простым лончером подмениваешь основное его меню на любое альтернативное. Потом уже можно с ним творить что хочешь. Сейчас не помню, то ли на 4ПДА, или на 4ПНА я выкладывал краткую инструкцию как сменить на беккере нави. программу через обычный лончер, с переадресацией на флешку.

Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем

#5 semise

semise

Участник

• Пользователь
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 16:25

нажми на кнопку ресет и включи кнопкой on/off и выйдет boot menu передвигатся по меню красной кнопкой, выбирать reset

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных