Перейти к содержимому

Фотография

Garmin GPSMap 276C

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21 Волкодав

Волкодав

Участник

• Пользователь
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2010 - 11:40

лучше ищи 5.40... в ней исправлен существенный баг с приборчиком.. насчет зарядки и другие... судя по всему уже последняя версия 5.50 (русской не видел еще), а вот 5.40 уже есть руссифицированная.. но.. отдельно еще нигде не видел, только как на приборах... тоже вот в поисках.... (((

#22 San4340

San4340

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 18:52

Попытался купить на www.gpsgrad.ru - сказали:"Присылай прибор, прошьем за 5 минут". :angry: На e-mail не присылают. В общем, российский сервис в лучших традициях.

#23 Волкодав

Волкодав

Участник

• Пользователь
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 13:24

Господа собственники Гармина 276С (Алматинцы), у кого в наличии прибор с прошивкой 5.40 (руссифицированный) ??? Откликнитесь плииззз..

#24 alex40

alex40

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 14:29

Господа собственники Гармина 276С (Алматинцы), у кого в наличии прибор с прошивкой 5.40 (руссифицированный) ??? Откликнитесь плииззз..

Привет Всем !!! у меня появилась прошивка 5.4 для 276-го .
поставил себе и еще двум приятелям - работает нормально .
На одном приборе почемуто не отбражает карты скомплимированные мной в GPSMapedite (в списке карт они есть , а на экране мелькнут и исчезают) на прошивке 5.0 работали отлично .
Свой прибор продал и экспериментировать стало неначем ( поэтому что за косяк не выяснил )

скачать можно по ссылке http://files.mail.ru/YXCZ9S

Файлы будут храниться до 13 сентября 2010 года, каждое скачивание файлов продлевает их срок хранения еще на 30 дней.

кто решит проблему с отображением самодельных карт - отпишите в личку , пожалуйста.

#25 шкипер

шкипер

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 21:39

Если сомневаетесь в этой прошивке (да и вообще в любом случае), выкачайте сначала свою старую прошивку на комп.
Если не знаете, как. Я Вам объясню...

Как выкачать прошивку из 296

#26 Волкодав

Волкодав

Участник

• Пользователь
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 16:47

кто решит проблему с отображением самодельных карт - отпишите в личку , пожалуйста.

Саш привет! А в чем именно проблема? У меня на 5.40 вроде как проблем нет.. поставил недавно прошивку от ребят с сайта http://snowmobile.ru.
каким образом ты "запихивал" в прибор?.. вышли мне на почту.. закачаю себе, проверю..
карту, или вариант ее вышли на kogor222@mail.ru...

#27 вован

вован

Участник

• Пользователь
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 16:51

У меня стоит прошивка 4.3. Хочу спросить, для чего нужны более новые прошивки, чем они лучьше???

#28 вован

вован

Участник

• Пользователь
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 05 Январь 2011 - 20:48

Ухты, скок атветов и пожеланий!

#29 Miner

Miner

Гуру картографии

• Резидент клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 4 696 сообщений
  • Интересы:Путешествия, туризм, GPS-навигация

Отправлено 05 Январь 2011 - 22:52

Вован. Ты не в тему. Для чего нужны новые прошивки от твоего аппарата и чем они лучше чем предыдущие никто не знает. Это читай на сайте своего изготовителя. Мы не телепаты, и поэтому не знаем чего хочет он добиться своими новыми прошивками.

Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем

#30 вован

вован

Участник

• Пользователь
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 07 Январь 2011 - 11:04

Просто любопытство одалевает. Здесь жи и читаю что вот мол (обнавил прошивку с такой то... на болие свежую). Вот и хочется у них спросить, что это дало??? Ато мож мне тож нать а я и не вкурсе :D

#31 Miner

Miner

Гуру картографии

• Резидент клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 4 696 сообщений

Отправлено 07 Январь 2011 - 12:33

Знаю точно, - новая прошивка это всегда исправление старых ошибок. Поэтому прошиваться всегда желательно.

Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем

#32 вован

вован

Участник

• Пользователь
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 08 Январь 2011 - 11:31

Да вроде как работает адекватно, единственное что после 60ки спутники видит слабо (у нас горы), пришлось ставить вынасную антэну на крышу авто. Но это не прошивка, а тех. хорактеристики

#33 вован

вован

Участник

• Пользователь
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 22:56

Установил прошивку 5.4 но по русски так и не загаварила. Может кто рускую болтавню уже залил и может поделиться ссылочкой

#34 LordOff

LordOff

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 18:41

Всем привет, стал обладателем 276 как его прошить?? Может ли кто рассказать по шагам как енто делать. Спасибо зарание.

#35 Miner

Miner

Гуру картографии

• Резидент клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 4 696 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 09:55

Поздравляю с приобретением этого древнего морского прибора :lol:
Зачем его шить? Такие вещи приобретаются для того, чтобы украсить личный кабинет, разместив его на полке, где-то между латунным компасом и барометром в деревянном корпусе :lol:

Если с литерой С, и нет русского, то прошивка вот.
Шиться нужно только в одном случае. Если после прошивки с оф. сайта у вас исчез русский язык. Вообще, небольшой риск получить "кирпич" тут присутствует.

1 Распаковываете архив с файлами в какую-нибудь папку и запускаете Updater
2. Подключаете прибор шнурком к компьютеру
3. Выбираете режим usb, и следом Ок. (при условии, что он у вас не через Com-порт подключается)
Всё.

#36 trekking

trekking

Участник

• Пользователь
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 15:56

Поздравляю с приобретением этого древнего морского прибора :lol:
Зачем его шить? Такие вещи приобретаются для того, чтобы украсить личный кабинет, разместив его на полке, где-то между латунным компасом и барометром в деревянном корпусе :lol:

Если с литерой С, и нет русского, то прошивка вот.
Шиться нужно только в одном случае. Если после прошивки с оф. сайта у вас исчез русский язык. Вообще, небольшой риск получить "кирпич" тут присутствует.

1 Распаковываете архив с файлами в какую-нибудь папку и запускаете Updater
2. Подключаете прибор шнурком к компьютеру
3. Выбираете режим usb, и следом Ок. (при условии, что он у вас не через Com-порт подключается)
Всё.

а почему данный прибор пригоден только на полке рядом с барометром?))))

разве он хуже чем современный Монтана650?

#37 trekking

trekking

Участник

• Пользователь
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 02 Март 2016 - 23:40

если прошивка 5.6 где взять руссификатор?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных