Перейти к содержимому

Фотография

Требуется помощь, Китайский навигатор Pioneer, в "Нави. путь" в SDMMC не видит папки

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 degmn

degmn

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 13:34

Всем добрый день, Проблема вот в чем, у меня Китайский навигатор Pioneer (больше никаких опознавательных знаков) Версия железа V.912C.211008.111231.128M Версия программы V1.3ABF-NUI20-SD-RU стоит Windows CE6 всё что знаю про него. была установлена программа Navitel 5 версии, удалил поставил Navinet 3 версии, экспериментировал, при установки так как сам толком не знал как это сделать, но получилось, в принципе работает карт правда нашего региона маловато но с этим буду думать искать.... хочу поставить теперь OziExplorer и не получается сливаю на флешку программу, захожу в Нави.путь, в каталог SDMMC а там нет этой папки, и вообще не одной папки которые я создаю копирую вставляю..., за исключением Старой папки с Navitel программой, хотя папки есть.. через оболочку "Фото" "Видео" их без проблем вижу..., пробовал и с другой флешкой такой же эффект где капать????????

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  CIMG1206.JPG   336,88К   68 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  images.jpg   7,34К   58 Количество загрузок:

#2 cobra

cobra

Модератор

• Главные администраторы
  • 2 276 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 14:23

есть соответствующая тема

! 

РО на неделю!!!

Со мной можно поговорить, но это не значит, что со мной можно договориться.
Администрация имеет все возможные права, несколько невозможных и пару невероятных.

---
Garmin Oregon 450t / 700 (JNX-edition) / Nokia 5800 / ASUS MyPal A639

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных