Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S plus

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 koma1982

koma1982

Участник

• Пользователь
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 21 Март 2012 - 02:44

Всех приветствую очень при очень давно тут не был т.к. небыло ЖПС ника и вот такая темка не давно приобрел как уже поняли Самсунг Галакси S плюс, собственно вот и вопрос можно ли поставить Навител и по точнее какую версию для моего девайса просто у меня остался лицензионный ключь от старого КПК Асус П-750 версия 3.2 Древняя ))) Всем спасибо

#2 ink

ink

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 11:33

точно не могу сказать, у меня galaxy s2 (I9100) стоит Navitel 5.0.3.70, все отлично пашет, конечно не самая последняя но и не первая )

Сообщение отредактировал ink: 22 Март 2012 - 11:34

#3 koma1982

koma1982

Участник

• Пользователь
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 15:07

А вы ключики на навител отдельно покупали ? и попутный вопрос как вы подключаете Галакси к компу а то он у меня никак не определяет соединение

#4 ink

ink

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 23:17

насчет ключиков я промолчу, лучше напишите самому навител, раз у вас лицензионный то думаю можете смело требовать, все таки вы ведь заплатили. я прост подсоединяю к компу и он сам устанавливает необходимые драйверы, так же рекомендую Kies, от самсунга, удобная прога для коннекта девайса с компом, но все же не заменит обычное подключение, проверьте последние обновление всех ваших драйвером

#5 koma1982

koma1982

Участник

• Пользователь
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 23 Март 2012 - 00:36

ХМММ СПАСИБО МОЖЕТ ПОМОЖЕТЕ С КЛЮЧИКАМИ В ЛИЧКУ ЗА ТЕНГОВОЕ СПАСИБО А ТО ЧЕТО МОЙ КЛЮЧ ПИШЕТ УЖЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАН Т.К. ИСПОЛЬЗОВАЛ В АСУСЕ кпк НАВЕРНОЕ ИЗ ЗА ЭТОГО
 ! 

Варез запрещен! нарушение п 3.8 правил РО на неделю!

#6 cobra

cobra

Модератор

• Главные администраторы
  • 2 269 сообщений

Отправлено 23 Март 2012 - 09:52

а моглибы просто к официальным представителям обратиться, с целью перерегистрации ключа.
Со мной можно поговорить, но это не значит, что со мной можно договориться.
Администрация имеет все возможные права, несколько невозможных и пару невероятных.

---
Garmin Oregon 450t (JNX-edition) / Nokia 5800 / ASUS MyPal A639

#7 sl7777

sl7777

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2012 - 00:03

Последнюю Программу для Вашего аппарата можете взять здесь http://navi56.ru/dow...or-dlya-android
Устанавливаете,переписываете серийный номер который напишется вам при включении Демо режима, и переходите по этому адресу для перерегистрации ключа В связи с заменой КПК: http://navitel.su/su...e-registration/
Далее,если у Вас не OEMная версия то служба поддержки деактивирует ключ,и вы сможете автоматически с аппарата активировать новую версию.
Навител в Оренбургской области www.navi56.ru

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных