Перейти к содержимому

Фотография

АФОРИЗМЫ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Miner

Miner

Гуру картографии

• Резидент клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 4 578 сообщений
  • Интересы:Путешествия, туризм, GPS-навигация

Отправлено 05 Май 2013 - 22:15

Прошу строго не судить. Это мои любимые. :) Картограф-сюрреалист И приколется обломившийся и обломится приколовшийся. Хорошо смеется тот, кто смеется как лошадь Вышла книга "Сборник польских нецензурных выражений". Составитель - Иван Сусанин Прошьем ваш биос так, что мать родная не узнает... На заре человечества, когда одна обезьяна взяла в руки палку, остальные обезьяны начали трудиться. Жене надо говорить только правду и только с три короба Требуются работники для работы на работе. Oплата деньгами. - Я нимб свой часто забывал в борделе... Говорите - говорите, я всегда зеваю, когда мне интересно. Чем слабее доводы, тем крепче выражения Пришел - спасибо, ушел - большое спасибо... Вы нас каламбуром, а мы вас - бурым калом. Не вытащишь без труда, если сунул не туда... Если вы смотрите телевизор, вы, должно быть, заметили, что хорошие парни побеждают плохих всегда, кроме девятичасовых новостей. Скромность - кратчайший путь в неизвестность. Если в жизни стало туго - Посмотри на рожу друга! Под лежачий камень мы всегда успеем! Самым большим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что до сих пор никто не попытался с нами связаться. Вегетарианец: индейское слово, означающее "д@@ьмовый охотник" Почём у вас фильтры для базара? Круглый дурак, а надо же, шутки плоские Если пьянку нельзя предотвратить, её надо возглавить. людям свойственно рассуждать мудро, а поступать глупо. Лучше рано, чем как всегда "Путешествие -- вот что приносит радость, а не цель." Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя
  • Vovanchik и z3s это нравится

Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем

#2 Miner

Miner

Гуру картографии

• Резидент клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 4 578 сообщений
  • Интересы:Путешествия, туризм, GPS-навигация

Отправлено 16 Июнь 2013 - 23:38

Единственная женщина, которую слушает мужик - это та баба, что сидит в навигаторе. Я так крепко и славно сплю, что меня овцы на ночь считают. Каждый мужчина должен знать две фразы : — «Дай пожрать» и – «Дай пожрать спокойно». Машу пальцем не испортишь.

Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных