Перейти к содержимому

Фотография

HTC HD2 T8585 (Leo)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#41 GilaMonster

GilaMonster

Любитель

• Активисты
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 22:21

На официально завезенных в Россию, Украину или Белоруссию ("белых") аппартах лицензионный Навител предустановлен с картами этих стран, к сожалению Казастан пока в этот список не входит. Программу с картой РК можно купить здесь

Купил свой аппарат в Астане сразу с лицензионным ключом (на саму программу)! Обновляюсь без проблем на оффсайте. А карты регионов РК имеются и на этом сайте - только головой покрутите по сторонам.
HTC HD2 (16Gb Transcend) + Nokia N79
HD2 moon light v1.34+ 576 МБ RAM

#42 andrefedov

andrefedov

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 14:27

Почитал отзывы о нём http://negoduet.ru/о...h HD2 t8585 Leo - люди жалуются на глючность винмобайл... Думаю лучше смотреть в сторону аппарата на андроиде.

#43 blindman

blindman

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 13:05

У меня навител справляется с авторотацией, удобно в авто...

#44 Raybach

Raybach

Участник

• Пользователь
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 15:06

Почитал отзывы о нём http://negoduet.ru/о...h HD2 t8585 Leo - люди жалуются на глючность винмобайл... Думаю лучше смотреть в сторону аппарата на андроиде.

Ну так это, на HD2 давно уже народ андроида используют, можно повесить на девайс андроида и винду, непроблемма, даж обе оси сразу.
Да и глючит вин мобаил неменьше и не больше старших братьев, все от рук зависит.

Сообщение отредактировал Raybach: 09 Ноябрь 2010 - 15:08

Американские программисты очень долго не могли понять, почему их
русские коллеги при зависании Windоws все время повторяют фразу "Твой зайка написал" ("Yоur bunnу wrоtе")"...

#45 MaxSS

MaxSS

Гуру картографии

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
  • Интересы:Ноутбуки, смарты Нокиа 60-ой серии, КПК HTC.

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 11:24

Не знаю ребята, у меня винда прекрасно пашет. Прошивки беру с форума 4pda.ru, последнее время использую прошивки только одного ромодела с НИКом MagLight и на Винде 6.5.3. (ну, т.е. с нижнем меню "Пуск"). Могу порекомендовать ещё прошивки от Football. И, конечно, согласен с предыдущем оратором о том, что многое, действительно, зависит от Вас самих и от Ваших рук. А Андроид ещё пок сыроват для нашего девайса. Хотя, на вкус и цвет сами знаете.
Samsung Galaxy S III, + City Guide 7 & Galaxy TAB7.0, + City Guide 7.
Всех денег не заработаешь, часть всё-равно придётся УКРАСТЬ...

Пью много, бью сильно, люблю долго...

#46 Raybach

Raybach

Участник

• Пользователь
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 12:41

У винды со всеми минусами 1 жирный плюс перекрывающий все минусы на севоднешний день, да и ближайшие год, два 1 большое приимущество - огроменное количество софта, больше чем на другие оси. У меня прошивки Ремембера с Xda-developers Russian. Тож довольно неплохо пишет, и драва на радио модуль тож там выкладывают. Ну а то что люди пишут плохое о мобильной винде, узнайте у своих знакомых что они думают о ХР и Висте :-)
русские коллеги при зависании Windоws все время повторяют фразу "Твой зайка написал" ("Yоur bunnу wrоtе")"...

#47 MaxSS

MaxSS

Гуру картографии

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
  • Интересы:Ноутбуки, смарты Нокиа 60-ой серии, КПК HTC.

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 09:57

Целиком согласен, софта море и есть из чего выбрать. Опять же если какая то прога не идёт или глючит, то можно найти альтернативу, а в Андроиде с этим пока ещё туговато.
Samsung Galaxy S III, + City Guide 7 & Galaxy TAB7.0, + City Guide 7.
Всех денег не заработаешь, часть всё-равно придётся УКРАСТЬ...

Пью много, бью сильно, люблю долго...

#48 IvanRuss

IvanRuss

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 23:57

Здравствуйте все))) Купил себе HTC HD2 в мае 2010 года. Но за неимением автомобиля GPS был не нужен)) В данный момент автомобиль так и не появился, но появилось желание настроить GPS. :D Волнуют меня некоторые вопросы. Как себе установить GPS? Через Навител? Есть ли бесплатные программы для навигации? И каким програми пользуетесь вы?

#49 Raybach

Raybach

Участник

• Пользователь
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 16:38

Как себе установить GPS? - Ну эт непроблемма береш фаил скидываеш на карту память и через проводник устанавливаеш. Через Навител? - Ну можно оф. прогу купить за деньги с картой либо казахстана или с картой содружество. Есть ли бесплатные программы для навигации? - есть, но как правело урезанный функционал. (есть ломанные проги, см. google) И каким програми пользуетесь вы? - навител лицензия, карты лицензия частично, в основном отсюда карты.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных