Перейти к содержимому

Фотография

выбираю коммуникатор на андроид

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

#61 AlanBMW

AlanBMW

Профессионал

• Активисты
  • PipPipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2011 - 15:46

Сегодня не выдержал и купил Самсунг 9100 Галакси С 2 доволен! Никакие НТС рядом не стояли!!!

#62 chnav

chnav

Гуру картографии

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2011 - 16:27

AlanBMW
Есть ли возможность проверить какой там GPS-чип ? Насколько мне известно это должен быть первый коммуникатор с чипом SiRF Star IV.
Интересует как у него обстоят дела с координатами - стабильность приема, скачки и пр. Спасибо.

#63 AlanBMW

AlanBMW

Профессионал

• Активисты
  • PipPipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2011 - 18:25

Проверю но не сегодня.

#64 AlanBMW

AlanBMW

Профессионал

• Активисты
  • PipPipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2011 - 07:07

Сейчас поставил этот диктофон у меня записал запись с линии на Самсунг Галакси С2 Андороид 2.3.3

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал AlanBMW: 18 Июнь 2011 - 07:23

#65 Дементий

Дементий

• Резидент клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2011 - 14:34

а вы не пробовали при звонке нажать кнопку дополнительно? у меня там есть пункт - начать запись. без посторонних программ

#66 AlanBMW

AlanBMW

Профессионал

• Активисты
  • PipPipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2011 - 18:55

Это примочка Вашего аппарата а не Андроида, вот скрин моего экрана во время звонка.

Прикрепленные файлы

#67 Dizzy

Dizzy

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2011 - 17:50

Немного не по теме вопрос, но все же:

Решила обзавестись планшетиком, чтобы в дальних поездках было удобно книжки читать, да и вообще штука вроде удобная.
Посоветуйте, какой мне выбрать? В Интернете все нахваливают Pocketbook 360 Plus. Так ли он хорош? Или все-таки стоит переплатить и купить более именитый брэнд типа Самсунг или Apple?? Единственное, что мне не нравится в Покетбуке, это резистивный экран, который как и у меня на Ноки нечевствителен к прикосновениям мягкой стороной пальца.
Вот тут про Покетбук написано:
http://mobiledevice....nk-vizplex.aspx

Хочу мнения реальных людей, а не рекламы.

Заранее спасибо за ответы

Большая разница между планшетом и электронной книгой, для начала решить для чего он вам нужен!
Почитайте внимательно в Pocketbook 360 Plus вовсе не резистивный экран а E-Ink, Vizplex, что очень хорошо для глаз!!!
По моему мнению это замечательная модель от производителей Pocketbook, а за такие деньги это почти даром!!!

#68 Nasty

Nasty

Участник

• Пользователь
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 13:54

Dizzy, Спасибо за совет, решила все-таки взять покетбук 360 plus. Уже неделю читаю, до сих пор зяряжать не надо было. Глаза не устают при чтении. Обычные книжки теперь почти не читаю :) Очень удобная штука.

#69 antonkazakh

antonkazakh

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 16:24

У меня на СГС описанных глюков не было. Единственное, чего реально не хватает - так это записи разговоров с линии. Хотя, уже появилась прога, которая пишет разговоры с линии, но работает она только под 2.3, зато под 2.3 на моем аппарате (не совсем СГС, у меня vibrant) не работает gps-приемник :) Я думаю, что это вопрос времени. Вопрос с навигацией решится с выходом официальной прошивки 2.3 По поводу времени работы: под нагрузкой зарядки хватает на сутки, иногда чуть меньше, но на 20 часов хватает всегда. Быстрее садится только при использовании навигации и при записи видео.

Сообщение отредактировал antonkazakh: 04 Июль 2011 - 16:31

#70 Nasty

Nasty

Участник

• Пользователь
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 18:58

Уже задавала вопрос в этой теме. купила 360й pocketbook, если не считать медленное скорости смены страниц, все устраивает, уже забыла что такое обычные книги. Вопрос в другом: У мужа скоро день рождения, думаю ему тоже что нибудь из этой серии подарить. Кто нибудь знает, в чем различия старых и новых моделей Pocketbook (series 901,902 и 602 итд - старые). может быть, стоит посмотреть на Amazon kidnle или Sony (все таки японское качество) ?

#71 Nasty

Nasty

Участник

• Пользователь
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 23:50

а где советчики?

#72 AlanBMW

AlanBMW

Профессионал

• Активисты
  • PipPipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 09 Январь 2012 - 20:27

А причём здесь вообше Андроид, Вы должно быть темой ошиблись!

#73 kisa

kisa

Гуру картографии

• Активисты
  • PipPipPipPipPip
  • 711 сообщений
  • Интересы:Все по чуть-чуть!!)))

Отправлено 10 Январь 2012 - 01:07

Ребята, вопрос к любителям или профессиналам андроида. Подрила мужу на новый год телефон LG Optimus 2X, пока сама с ним разбираюсь, люблю поизучать новенькое, тем более что сама имею телефон на WM, а тут андроид, со своим маркетом.
1) всегда ли программы , игры и прочее устанавливается только через маркет?
2) что так безбожно может жрать единички? как это можно контролировать? читала по этому поводу, установила утилитку про настройки APN что-то написано было, она не руссифицированна- не поняла как с ней управляться , удалила. Как вы справляетесь с этим?
КАЗАХСТАН и ЖПС ОБЪЕДИНЯЙСЯ!!!

#74 kamila

kamila

Участник

• Пользователь
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 07:31

Через маркет удобней. Видно есть ли обновления. А так можно и по другому устанавливать через карту памяти через синхронизацию. Запретить автоматический доступк и инету. И вывести виджикподключение к интеренту на рабочий стол и когда надо вручную подключать отключать.

#75 Murzik

Murzik

Гарминолог

• Прохожий
  • PipPipPipPipPip
  • 1 410 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 09:04

Там в настройках есть галочка-птичка обновлять только когда есть wi-fi... Но по большому, смысл в андроиде теряется если интернет отключить, так как андроид живет в интернете. ;) Я просто подключаю безлимитный интернет и не думаю о "единичках"... Но на крайний случай можно отключить data сеть (опять же в настройках), и андроид превратится в обычный телефон... Там же в настройках можно указать, брать проги только из маркета или где угодно... на 4ПДА есть масса прог на любой вкус... Самое главное следите за тем какие разрешения просят проги, иногда ставишь прогу "Звук мяу, злой кот", она только мяукает, больше ничего не умеет... но просит разрешить ей неограниченный доступ к интернету, доступ к телефонной книге, доступ к GPS... Сразу становится ясно, что это прога "шпион" собирает информацию... Особенно обратите внимание, что бы прога не просила доступ к СМС услугам, иначе эти трояны воруют все деньги отправляя на короткие номера СМС по 600-900 тенге... Так что будьте бдительны и предохраняйтесь...
Garmin Nuvi 3790T - Гарминологи всех стран объединяйтесь...
Garmin Forever - все софтовые "балалайки" в топку... Китайские PNA в попу!!!

#76 kisa

kisa

Гуру картографии

• Активисты
  • PipPipPipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 21:07

Я просто подключаю безлимитный интернет и не думаю о "единичках"...

это можно на любого оператора и на любой номер подключить безлимитный интернет, или придется новую sim карту покупать?
А как проверить, разрешено какому-нибудь приложению отсылать смс или нет.. а то вроде что-то похожее видела, но не помню установила или нет :unsure:

#77 Murzik

Murzik

Гарминолог

• Прохожий
  • PipPipPipPipPip
  • 1 410 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 21:56

На сайте своего оператора сотового смотрите, есть ли у него безлимитный интернет и какой... У Киссела точно есть 3 пакета, смартофон, планшетник и модем (вроде) все анлимитед, но скорость падает при использовании какого то кол-ва трафика...
По поводу как проверить прогу на "вшивость" - при установке андроид выдает все требования проги, и ваше решение принять их или нет...избегайте приложений что требует "платные услуги".... Но требование платных услуг не всегда троян, к примеру тот же навител тоже требует доступ к СМС, но он не ворует ваши средства, а просто имеет возможность отсылать СМС из программы...
Подробнее об платных услугах, к примеру, здесь

Вот так выглядит в телефоне:

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал Murzik: 10 Январь 2012 - 22:08

#78 vovan11

vovan11

Гуру картографии

• Прохожий
  • PipPipPipPipPip
  • 805 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 22:48

А как проверить, разрешено какому-нибудь приложению отсылать смс или нет.. а то вроде что-то похожее видела, но не помню установила или нет :unsure:

LBE Security Service Прекрасная прграмма. Пасет все попытки доступа приложений к телефонной книге, набору номеров, отправке СМС и т.д. Можно принудительно кому то запретить какие либо действия. Либо наоборот дать зеленый свет на любые поступки. У меня так отследила попытку отправки СМС на короткий номер. Хотя при установке приложения ничего такого не говорилось. Брать там же на 4pda. Батарейку не жрет. Мне нравится...

#79 kisa

kisa

Гуру картографии

• Активисты
  • PipPipPipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 23:48

скачала LBE Security Service , устанавливаю, и именно она спрашивает: разрешить платные услуги, телефонные вызовы и все прочее очень настораживающее... у вас тоже так было? и вы установили ее? Правда я это скачала: версия: 2.1.2.1_r371 RUS LBE_Privacy_Guard_2.1_r371_RUS.apk , правильно?

Сообщение отредактировал kisa: 10 Январь 2012 - 23:49

#80 Murzik

Murzik

Гарминолог

• Прохожий
  • PipPipPipPipPip
  • 1 410 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 07:17

Вован11 - А эта прога рут не требует? Киса - прога что предотвращает всем другим прогам доступ к ресурсам телефона, сама ОБЯЗАНА иметь этот доступ... потому все номано, ставьте смело...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных