Перейти к содержимому

Фотография

City Guide

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1341

#41 Гость_vaso_*

Гость_vaso_*
  • Гости

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 22:54

ни кто никого не заставляет что либо делать, меня попросили привести кому это надо? я ответил

#42 samserg

samserg

Профессионал

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 23:08

1 да ладно, я не говорил что кто то заставляет, я посмотрел оф сайт и не нашел большой причины покупать новую прогу(это я про себя, мое мнение) 2 насчет ошибок, судя по тому что я прочитал в ваших картах их пока оч много и критичных 3 Макс прав что у меня два варианта карты один с клуба а второй мой для меня 4 как коммерческий представитель вы неочень то меня заинтересовали (пока) вашим ответом 5 ничто не мешает сделать карту клуба сделать платной, даже чисто символически, если пропадет интерес работать бесплатно ps пожалуйста давайте не будем впадать в крайности и раздувать из мухи слона, я просто попытался спросить и получил всеобъемлющий ответ спасибо

#43 Гость_vaso_*

Гость_vaso_*
  • Гости

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 23:27

я не утрирую, но чтото мне подсказывает, что все последнии фичи типа пробки и онлайн сервисы на самодельных картах навитела работать не будут, хотя я могу и ошибаться, но речь не об этом, я занимаюсь картографией очень давно, и могу сказать что я верю что конкретный человек или группа лиц могут сделать хорошо и отлично когда они это делают для себя, но к сожалению таких очень мало, я очень рад что вы из этого меньшинства......., хотите пойти в бета тестеры? ps по поводу ошибок))) я найденые уже исправил, и выложили мы карту что бы их найти и исправить, чтобы в релизе их количество свести к минимуму

Сообщение отредактировал vaso: 18 Декабрь 2008 - 23:32

#44 samserg

samserg

Профессионал

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 23:47

я не против тестирования, но по мере возможностей, ввиду нехватки времени

#45 wagner

wagner

Сусанин

• Резидент клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 1 940 сообщений
  • Интересы:ремонт и диагностика современных электронных ситем авт омобилей.<br />СОБАКИ, охота и рыбалка. OFF-Road, GPS.

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 23:50

5 ничто не мешает сделать карту клуба сделать платной, даже чисто символически, если пропадет интерес работать бесплатно

Мешает ЗАКОН !!!

Законом подобная деятельность ЛИЦЕНЗИРУЕМА. И жестко-контролируемая... Соответствующими органами....

Продавать запрещено!!! Не имеем право! И не будем.... Мы любители... Мы дарим... Свои детские, невинные нарисуйки...

А если интерес и пропадет - да и Бог с ним, с интересом... Найдем себе новое развлечение....
setter.kz

все легавые тут!

#46 DAGGER

DAGGER

Гуру картографии

• Консультанты
  • PipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 00:01

хотите пойти в бета тестеры?

что то вы всех в тестеры зовете, у вас как бы своя команда есть, на сколько я понял из постов выше.
ASUS P750|WM6.1|Navitel 5.0 (0.1069)|GisRX 2.7.0.1818|CityGuide 5.0.401

#47 Гость_vaso_*

Гость_vaso_*
  • Гости

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 00:03

где я про команду писал, ? простите

#48 samserg

samserg

Профессионал

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 00:06

Мешает ЗАКОН !!!

Законом подобная деятельность ЛИЦЕНЗИРУЕМА. И жестко-контролируемая... Соответствующими органами....

Продавать запрещено!!! Не имеем право! И не будем.... Мы любители... Мы дарим... Свои детские, невинные нарисуйки...

А если интерес и пропадет - да и Бог с ним, с интересом... Найдем себе новое развлечение....

кому надо тот узаконит :P

#49 40in

40in

Гуру картографии

• Резидент клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 1 010 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 00:10

И мои 5 копеек по Усть-Каменогорску :rolleyes: 1. Поселок на левом берегу АхМиРово, а не АхРиМово. 2. ул.Ушанова местами названа УшаКова. Хотя и она сейчас называется Казахстан. Был недавно в Усть-Каменогорске в командировке.....
HTC HD2 (Leo), GPS BT338, Garmin Montana...
CityGuide, Навител, Яндекс, GoogleMap, 7дорог

#50 Гость_vaso_*

Гость_vaso_*
  • Гости

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 00:27

спасбо вам 40in обязательно исправим!!! ну чтож опубликована карта Астаны, поэтому нам требуются бета тестеры в Астане!!!

Сообщение отредактировал vaso: 19 Декабрь 2008 - 00:36

#51 DAGGER

DAGGER

Гуру картографии

• Консультанты
  • PipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 00:33

А разве не здесь писали? ;)

и сотрудники и мои партнеры в караганде и других городах тоже далеки от картографии, именно поэтому я обратился за помощью к Вам, потому что я подумал что проще попросить о помощи тех людей кому это интересно, чем отвлекать от основной работы и переучивать своих.......

Сообщение отредактировал DAGGER: 19 Декабрь 2008 - 00:34

#52 Гость_vaso_*

Гость_vaso_*
  • Гости

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 00:43

все верно, только прочтите мой пост от начала до конца))) мой основной бизнес неимеет никакого отношения к картографии, (моя основная компания поставляет сырье для пищевой промышленности)....................,

именно поэтому я обратился за помощью к Вам, потому что я подумал что проще попросить о помощи тех людей кому это интересно, чем отвлекать от основной работы и переучивать своих.......

где там написано что у меня команда бета-тестеров?

#53 DAGGER

DAGGER

Гуру картографии

• Консультанты
  • PipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 00:50

а где я написал что у Вас команда "Бета-Тестеров" ??? я написал что вы всех зовете ими быть, тоже читать надо уметь ))) И что сложного в том чтобы Ваши сотрудники и партнеры будут пользоваться Вашим же продуктом и Вам же присылать ошибки?

#54 Гость_vaso_*

Гость_vaso_*
  • Гости

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 00:59

потому что на каждый город нужно от 5 и более тестеров, и самое важное это их квалификация, поэтому я и предложил это Вам..... вы согласны?

#55 Гость_vaso_*

Гость_vaso_*
  • Гости

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 10:11

Вчера получили для предварительного тестирования карту Алматы

на онлайн карте обновили названия в карагандинской области

#56 boyler

boyler

Гуру картографии

• Резидент клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 15:43

Вот зацините функцию мониторинга.
Катаюсь я себе по городу а на сервере пишеться где я ездил. Тема актуальная для слежения за устройствами, автомобилями, людьми.

Мне крайне понравилось.
Изображение

Есть таки интересные вещи :D

Забыл сказать мы с Chunk`ом обменялились разрешениями на мониторинг, теперь он от меня никуда не скроется. :D
Также как и я от него :P

Сообщение отредактировал boyler: 22 Декабрь 2008 - 15:43

Samsung I900 (WiTu)

#57 Гость_vaso_*

Гость_vaso_*
  • Гости

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 23:42

опубликована карта Алматы!!! поэтому на форуме объявляется набор бета тестеров!!!

Дементий надеюсь я Вас тоже увижу)))

#58 Дементий

Дементий

• Резидент клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 10:01

ну я тоже надеюсь что увижу что нибудь )))))

#59 Vovanchik

Vovanchik

Комсорг

• Резидент клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 7 614 сообщений
  • Интересы:Треки и письма слать сюда: map_kazсобакаmail.ru

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 10:23

Дементий ты крут!!! Изображение

PS: Бетатестеры не зевайте... "бесплатных" лицензий немного... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Vovanchik: 23 Декабрь 2008 - 10:27

"Это невозможно" - сказала Причина.
"Это безрассудно" - заметил Опыт.
"Это бесполезно" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
"Это что б@#ть, такое!!!????" - прокричал Анус, 5 минут позже.

#60 Vovanchik

Vovanchik

Комсорг

• Резидент клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 7 614 сообщений
  • Интересы:Треки и письма слать сюда: map_kazсобакаmail.ru

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 16:18

Ну вот, поставил, зарегил, запустил - карту загрузил... ;) Одной из приятных особенностей программы City Guide - это возможность искать перекресток. ИМХО это важная фича, недоступная в Навителе. Обычно знать где находится искомый перекресток и возможность проложить маршрут до него вполне достаточно... Хотя и адресный поиск в проге работает на УРА тоже! Сервис пробок, будет запущен на днях, плюс возможность мониторить любой объект, подписавшись на услугу это вообще песня, особливо для ревнивых мужей... :lol: Ну и плюс по мелочам, можно самостоятельно в карте ставить запреты поворотов, закрывать дороги, делать одностороннее или двухстороннее движение, не дожидаясь когда создатели наконец то устранять найденную вами неточность в карте... Объективности ради отмечу, что есть и недостатки, невзрачный скин, ошибки есть в 3.0 версии программы, да и в карте есть неточности, но я думаю, что со временем это все поправимо, так как ждут 3.2 версию, где будут пофиксены многие баги... Выкладываю несколько скриншотов

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  3.jpg   21,81К   127 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  4.jpg   18,07К   98 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  5.jpg   16,06К   91 Количество загрузок:

"Это невозможно" - сказала Причина.
"Это безрассудно" - заметил Опыт.
"Это бесполезно" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
"Это что б@#ть, такое!!!????" - прокричал Анус, 5 минут позже.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных