Перейти к содержимому

Фотография

Как достать треки и POI

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Red

Red

Участник

• Пользователь
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 11 Июль 2009 - 14:48

купил себе навигатор Карманный ПК GPS навигатор PND ZHN501BAF описание тут -http://shop.ww.kz/catalog/comps/kpk/detail.php?ID=58526 все нравиться. не могу треки достать изи папки my dokyment\.......\ когда подлючаю к компу её просто нет. подскажите кто нибудь.... по лазил по форуму так не нашел ничего дельного (для моего КПК). Скоро собираю в путишествие (на соли) планирую все записать скинуть, но пока не могу. может в файле *.ini можно путь указать на флешку? Заранее благодарю за помощь

Сообщение отредактировал Red: 11 Июль 2009 - 14:49

#2 40in

40in

Гуру картографии

• Резидент клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 1 010 сообщений

Отправлено 11 Июль 2009 - 14:55

А стоит ли у тебя на ББ Microsoft ActiveSync?
HTC HD2 (Leo), GPS BT338, Garmin Montana...
CityGuide, Навител, Яндекс, GoogleMap, 7дорог

#3 Red

Red

Участник

• Пользователь
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 11 Июль 2009 - 21:23

Думаю нет, а как он может помочь?

#4 Red

Red

Участник

• Пользователь
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 11 Июль 2009 - 22:13

я установил вышеуказанную программу комп не находит устройство нет соединений, хотя сом1 определяет пишет имеется что еще можно сделать????

#5 40in

40in

Гуру картографии

• Резидент клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 1 010 сообщений

Отправлено 12 Июль 2009 - 02:03

Первое что приходит на ум это проверь кабель.... Или попробуй состыковать по блютусу...
HTC HD2 (Leo), GPS BT338, Garmin Montana...
CityGuide, Навител, Яндекс, GoogleMap, 7дорог

#6 Red

Red

Участник

• Пользователь
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 12 Июль 2009 - 13:56

с кабелем все в порядке. комп GPS определяет только как флешку по блютусу у меня подключается телефон для общения я наверно не сказал что это в чистом виде автонавигатор там не возможно в самом КПК копировать, сохранять в др. место без компа но комп не видет ту папку в которой сохраняется трек. Как можно путь сохранения поменять не на сам КПК, а на флешку???

#7 chnav

chnav

Гуру картографии

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 14 Июль 2009 - 06:29

Поищите в настройках переключение режима работы PNA между режимами USB-Flash и ActiveSync. У меня это меню спрятано в меню About (там же где калибровка тачскрина).

#8 Red

Red

Участник

• Пользователь
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 14 Июль 2009 - 12:37

у меня такого нет я нашел в кпк как зайти в пуск нашел папку му doc\ трек нашел, но не могу его скопировать функции такой нет может в Астане есть кто-нибудь кто разбирается в этом я бы подъехал показал свою проблему профи отзавитесь.....

#9 viperrey

viperrey

Любитель

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 18 Июль 2009 - 16:30

Там скрипт надо настроить. Он перед выключением копирует трек на карту памяти, и после вклчения обратно на ПНА.
Почитайте отзыв по вашей же ссылке http://shop.ww.kz/ca...il.php?ID=58526

#10 viperrey

viperrey

Любитель

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 18 Июль 2009 - 16:46

И тут я уже создавал тему
http://www.gps-club....p?showtopic=879

#11 Red

Red

Участник

• Пользователь
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 09:16

Спасибо сейчас попробую отпишусь

#12 Red

Red

Участник

• Пользователь
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 21 Июль 2009 - 15:15

не помогло :( неужели только у меня такие проблемы

#13 Red

Red

Участник

• Пользователь
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 23 Июль 2009 - 16:56

Всем спасибо разобрался .... даже игры и програмки новые установил

#14 almaty150

almaty150

Гуру картографии

• Активисты
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 01:07

Случилось страшное... Ехал в командировку, в город герой Тараз, в поезде и потихоньку вносил станции по пути, при этом включая навигатор потом отключая, чтоб экономить заряд батареи. При очередном отключение (корректном всё как надо, через кнопочку выход) завис Navitel, сотка тоже не хотела выключаться, пока батарейку не вынул аппарат Samsung Galaxsy mini GT-S 5570, Android 2.2.1, Navitel 5.0.3.70, а вот когда включил сотку, и запустил навител, он написал что "повреждён фаил Trek... и т.д." Перезагрузил сотку, включаю, опять даёт эту ошибку, не придавая значения нажимаю "Да" загружается полностью навител, и вот тут смотрю и глазам не верю, пропало все, ВСЕ - все точки которые наносил в Караганде, Кустанае, Кокшетау, Петропавловске, Талдыкургане... Меня чуть удар не хватил... Но потом чуть погодя стал заносить точки по Джамбульской области в прежнем режиме... Глюков не было... Теперь вопрос, можно восстонавить пропавшую информацию!?

Сообщение отредактировал almaty150: 24 Март 2013 - 01:12

Samsung Galaxsy mini GT-S 5570, Android 2.2.1, Navitel 5.0.3.70.

#15 Miner

Miner

Гуру картографии

• Резидент клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 4 669 сообщений
  • Интересы:Путешествия, туризм, GPS-навигация

Отправлено 24 Март 2013 - 11:29

В каком формате файл? А в блокноте открывается? Если открывается, то всё нормально. Легко будет вытащить данные.. Если нет, то... Если там у тебя не отмеченны секретные заводы по производству оружейного плутония, то повреждённый файл выкладывай в открытую сюда. Бум думать над ним коллективным разумом! :) На будущее.. для таких вещей задумайся о приобретении туристического гармина. Ничего надёжнее не будет. Начиная с 2006-го года Я только ми всё отмечаю и пишу треки. таким макаром уже накопил несколько тысяч точек и треков..

Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем

#16 rodger07

rodger07

Гуру картографии

• Консультанты
  • PipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 21:55

Была несколько раз подобная ситуация, данные терялись. Приходилось снова проезжать и отмечать.
Miner, а что за модели Гармина туристические? Монтана и Орегон?

#17 almaty150

almaty150

Гуру картографии

• Активисты
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 10 Май 2013 - 02:35

Проблема первая: Вообщем ситуация повторилась, опять пропали точки на Samsung Galaxsy mini GT-S 5570, Android 2.2.1, Navitel 5.0.3.70

Как посоветовал Miner, выполнить не получается так как не могу найти эти файлы

Изображение

Все перерыл нет такого пути и такого файла...

Вторая проблема...

Сотка стала часто отключаться, при включение пишет что внутренняя память заполнена

Изображение

Но при этом Я уже всё удалил что было на сотке кроме Navitel (Картинки, фотки, музыку, сообщения, игры, принудительно каждый раз при вкл.сотки останавливаю приложения связанное с интенетом, Гуглом, почтовые редакторы и т.д. чтоб освободить место) Вирусов не должно быть так как с апреля прошлого года используется исключительнольно для GPS, даже симку не вставляю, вай фай тоже не включал, а проблема возникла в феврале...

Далее при работе через некоторое время выскакивает ошибка что: Приложение (Такое то такое то) принудительно остановлено,

Изображение

при этом сотка зависает, отвисает только после перезагрузки, с потерей всего...

Что делать!?
Samsung Galaxsy mini GT-S 5570, Android 2.2.1, Navitel 5.0.3.70.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных