Перейти к содержимому

Фотография

Алматинской обл.стационарные радары

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 likos

likos

Любитель

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2012 - 20:28

проезжали с отцом позавчера по аль-Фараби. Радар детектор показывал четкий сигнал в Ka диапазоне. Вы не в курсе, у нас уже используют Ka диапазон? Раньше только K и X был на самых древних радарах.
ex- mentkz, SonyEricsson xperia mini pro (Android 2.1), NoName GPS (Windows CE 5.0)

#22 Плохой Санта

Плохой Санта

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 16:56

обнаружил интересный факт сегодня:
подъехал к камерам по Сейфулина перед Толе би!
Радар-детектор показал лазерное излучение. По хочу там лазерные дальноемеры определяют расстояние, и так определяют переехал стоп-линию или нет

Видать не всегда работают ! у меня пару недель назад антирадар даже не пискнул

#23 likos

likos

Любитель

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2012 - 15:59

ну не уверен, что не всегда. Из 30 раз, что проезжал, всегда срабатывал. Может радар-детектор просто не берет.
ex- mentkz, SonyEricsson xperia mini pro (Android 2.1), NoName GPS (Windows CE 5.0)

#24 likos

likos

Любитель

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 23:25

Мужики, в последнее время натыкали камеры на перекрестках, идет лазерное излучение. Кому-то уже штрафы приходили? Я не могу понять, это скорость замеряет, или все таки стоп-линию контролирует? В частности поставили на Фурманова-Абая, Маметова недоезжая Абылай-хана, по Сейфулина стоит кажется на Кирова.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных