Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос новичка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 213

#21 arabsak

arabsak

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 16:51

Spasibo ogromnoe!! Ya skachal ot BiGa versiyu 4.0 no tam net mnogih ulic Astany.. Est' polnaya versiya Astany?? Kstati gde mozhno karty Evropy nayti na Garmin??

#22 ALEX-AS

ALEX-AS

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 13:19

Здравствуйте… Подскажите, у кого достаточно опыта, кто сталкивался, какая аппаратура навигации стоит в мэрсе ML или GL 2007 года? У мну опыта маловато в этом, но думаю , что вряд ли что-нибудь своё… скорее всего какой-нибудь известный брэнд гармин там какой нибудь или том том… я прав?

Сообщение отредактировал ALEX-AS: 18 Декабрь 2008 - 13:22

#23 wagner

wagner

Сусанин

• Резидент клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 1 940 сообщений
  • Интересы:ремонт и диагностика современных электронных ситем авт омобилей.<br />СОБАКИ, охота и рыбалка. OFF-Road, GPS.

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 20:32

разбирал и ремонтировал "кОманды" на 220 и 211 - своя аппаратура там, полнорстью... У меня есть карты европы, Федеральных дорог России, карта Москвы, карта Питера для навигационных девайсов в Мерседесах : 220, 221, 211, 219, 204, 215, 219, 163 (только европа), 164 ML и GL (только европа) Формат этих карт ПОЛНОСТЬЮ закрытый. Сделать самому карту под них нереально.
setter.kz

все легавые тут!

#24 arabsak

arabsak

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 12:57

Mozhno mne na kartu Evropy link poluchit'? Eshe by svezhuyu kartu Astany nayti na Garmin... :rolleyes:

#25 konstantin taraz

konstantin taraz

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Интересы:У меня семь увлечений: авто мото вело фото ......, ......... и охота (Это такая шутка)

Отправлено 28 Февраль 2009 - 00:25

Привет всем кто может помочь. Купил в Китае GPS, вроде нормальный, с AV выходом, флэш проигрывателем,сенсорный и многое другое. На нем установленн Route66 и загружена карта Европы. Определяет координаты, высоту над уровнем моря, напрвление движения, скорость. Можно узнать максимальную и среднюю скорость. Но вот проблемка, скачал НАВИТЕЛ НАВИГАТОР, а при включении он пишет, что не достаточно памяти, хотя на флэшке ещё остаётся один гигабайт свободного места. Может я не правильно распаковываю карты, или проблемма в самом приборе. Помогите с решением вопроса. Может у кого нибудь есть карты Тараза и Джамбульской области, "формата" Route66 . Заранее благодарен.

#26 baditaraz

baditaraz

Любитель

• Активисты
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 15:50

Привет всем кто может помочь.
Купил в Китае GPS, вроде нормальный, с AV выходом, флэш проигрывателем,сенсорный и многое другое. На нем установленн Route66 и загружена карта Европы. Определяет координаты, высоту над уровнем моря, напрвление движения, скорость. Можно узнать максимальную и среднюю скорость.
Но вот проблемка, скачал НАВИТЕЛ НАВИГАТОР, а при включении он пишет, что не достаточно памяти, хотя на флэшке ещё остаётся один гигабайт свободного места. Может я не правильно распаковываю карты, или проблемма в самом приборе. Помогите с решением вопроса.
Может у кого нибудь есть карты Тараза и Джамбульской области, "формата" Route66 .
Заранее благодарен.

'konstantin taraz' здоров позвони в такси Ак-Жол спроси 7ого. Помогу чем могу.

Сообщение отредактировал baditaraz: 18 Май 2009 - 15:52

китай девайс пока... Navitel.

#27 bread

bread

Любитель

• Активисты
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2009 - 16:39

:D :D :D блин прям квест целый, КТО ХОЧЕТ СУПЕР КАРТУ ГПС ДЛЯ ПАВЛОДАРА? -> ТО: приедь сегодня в 23.00 на усолку где мост с двумя ящиками пива и я помогу тебе.... :D

#28 Сёга

Сёга

Любитель

• Активисты
  • PipPipPip
  • 140 сообщений
  • Интересы:ко всему что незнаю, спасению людей при ЧС, ремонт авто.

Отправлено 02 Июль 2009 - 22:57

Нужна помощь. Как удалить записеные треки с навигатора? Жена научилась читать где я был. Помогите. З.р благодарю :mellow:
Пожарный

#29 cobra

cobra

Модератор

• Главные администраторы
  • 2 276 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 08:39

а указать какой программой пользуетесь хлопотно? :angry:
Со мной можно поговорить, но это не значит, что со мной можно договориться.
Администрация имеет все возможные права, несколько невозможных и пару невероятных.

---
Garmin Oregon 450t (JNX-edition) / Nokia 5800 / ASUS MyPal A639

#30 Rash

Rash

Модератор

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 796 сообщений
  • Интересы:нискажу

Отправлено 03 Июль 2009 - 09:44

или вапще можно отключить функцию записи трэка)))) и жена не знает и можно побывать в нужных местах)))

#31 vis888

vis888

Профессионал

• Активисты
  • PipPipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 10:39

или вапще можно отключить функцию записи трэка)))) и жена не знает и можно побывать в нужных местах)))

Просто только жена знеает как включать запись трэка :D
N95 + GarminMobileXT+ Nuvi 750

#32 Мих

Мих

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 23:35

Всем, привет. Возможно не по-теме, а создать новую - не решаюсь, ибо я тут новичок. Рыбанутый на всю голову, посему нужна автомобильная, бортовая, 2DIN, сист навигации. Место обитания - г Жезказган, рыбачу от Кзыл-Орды до Кокчетава, найти хор карту со всеми озерками, речушками и степными дорогами к ним, думаю не реально. Плс подскажите, какой из 2DINовых аппаратов следует прикупить, дабы было можно на домашнем компе записав на карточку иль флешку растровую карту, карточку впихнуть в бортовой навигатор и ехать хотя бы по топографичке. Какой формат вектор карт наиболее «популярен» и поддаётся редактированию. Спасибо. Цитата: «А вообще если хочешь чтоб у тебя была навигация то надо менять весь блок.» Devil Ru 25.8.2008г, конец цитаты. Оч не хотелось бы что-то менять после приобретения

#33 Vovanchik

Vovanchik

Комсорг

• Резидент клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 7 615 сообщений
  • Интересы:Треки и письма слать сюда: map_kazсобакаmail.ru

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 11:09

Обратись к Максу Вагеру, территориально это его область... Я думаю, он будет рад помощи по Джезу...
"Это невозможно" - сказала Причина.
"Это безрассудно" - заметил Опыт.
"Это бесполезно" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
"Это что б@#ть, такое!!!????" - прокричал Анус, 5 минут позже.

#34 mihay

mihay

Любитель

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 14:27

Добрый день, хочу своим опытом по поводу GPS в Авто. В машинах пригнаных с Германии и Японии навигация работать не будет. Там надо либо менять весь бокс либо прошивать его под нас (чтоы работал навител и карты по kz). Либо есть такой вариант - те машины у которых есть слот для SD фоешек, можно закачать программу на флешку и в аппарате показать путь к exe файлу.
[body]HTC 3G + HTC Diamond 2 + microSD 8Gb + GlobalSat GV-570 + Powerman 431[/body]

#35 Rash

Rash

Модератор

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 796 сообщений
  • Интересы:нискажу

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 14:51

есть отдельная тема про автомабильную навигацию http://www.gps-club....c...20&start=20
обсуждайте там.

#36 Acveta

Acveta

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 11:34

Люди - помогите! У меня VW PASSAT 1999г.в. - в нем радионавигационная система, когда купили нам дали 2 диска с картами Германии, а я то в Казахстане катаюсь, в Шымкенте. Может у кого-нибудь тоже есть такая машинка - и кто-нибудь пользуется GPS. Те диски которые на Германию - они от фирмы Tele Atlas/ Можно ли унас что-нибудь подобрать - по Казахстану? Заранее спасибо за отчет!

#37 Vovanchik

Vovanchik

Комсорг

• Резидент клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 7 615 сообщений
  • Интересы:Треки и письма слать сюда: map_kazсобакаmail.ru

Отправлено 10 Апрель 2010 - 12:02

Бесперспективняк.
"Это невозможно" - сказала Причина.
"Это безрассудно" - заметил Опыт.
"Это бесполезно" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
"Это что б@#ть, такое!!!????" - прокричал Анус, 5 минут позже.

#38 ser75

ser75

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2010 - 23:00

Всем привет! большая просьба разъяснить. Заказывал в китай магнитофон с двд и тв.привезли там есть функция GPS. Вопрос. Реально чтоб это работало? есть разъем под SD, USB. Я в этом пока ноль, но был в германи видел как это работает, очень понравилось. Пролазил десь по форуму много толковых ребят оказалось, разъясните кому не трудно пожалуйста.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  HPIM8882.jpg   129,34К   65 Количество загрузок:

#39 xotab

xotab

Профессионал

• Активисты
  • PipPipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2010 - 23:36

вообще там где разъем под SD USB, рядом должен быть разъем под SD GPS на карточку кидаешь программы которые нужны и в путь!

#40 peta

peta

Гуру картографии

• Резидент клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2010 - 23:39

Для начала адрес нужно указать для понимания.
6110 navigator City Guide, Garmin Mobile XT. yakumo alpha gps Navitel Navigator 3.2. китайский автонавигатор OziExplorer. Garmin. Navitel 3.2.6 сдох. garmin gpsmap 60CSx. китайский майфун 6.2 вин се6 City Guide. Samsung Galaxy S II City Guide

Между прочим, закон Архимеда ещё никто не отменял!!!!!! И из-за этих двух перчиков, в бутылке NEMIROFF...НАМ НЕ ДОЛИВАЮТ 50 грамм!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных