Перейти к содержимому

Фотография

Какой и где купить внешний блок навигации для 2 din ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Таир

Таир

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 15:16

Купил магнитолу JVC 2 din, нужен внешний блок навигации. Нашёл GPS навигационный блок Phantom SPT-100 в «ТОО "Global-Systems Solutions". Посмотрел - впечатление, что его собирали на коленке и даже не в гараже, а на улице. И к тому же не рабочий. Какую модель посоветуете и где приобрести. Нужен для загородных поездок по внедорожью.

Сообщение отредактировал Таир: 15 Сентябрь 2014 - 15:17

#2 Таир

Таир

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 08:01

Да, уже неделю, как все профессионалы от навигации, дружно отвечают...

#3 dansit

dansit

Гуру картографии

• Картописатели
  • PipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 15:05

Хм. А ты думаешь у нас многие многие пользуются внешними блоками?. У большинства устройства уже с экраном. Всякие смартфоны планшеты и чисто навигаторы,
А фантомы. Да знаю о них. И даже регулярно его наблюдаю в магазине у Спекулянта .Лежит на витрине. Но насколько я знаю ничего другого кроме этого фантома не существует.

Пешеход - картограф

Samsung Galaxy tab 2&Garmin navi 1490T delux.

#4 Таир

Таир

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 17:22

Спасибо за ответ ! А где этот магазин у Спекулянта ? И ск. он стоит, если помнишь ? Главный вопрос из за чего и мучаюсь с выбором: нужна хорошая пара - монитор, максимально большой и надёжный навигатор (блок), чтобы была возможность грузить карты Ози. Всякие примочки не неужны, нужна лишь хорошая видимость на монитре и надёжная навигация. Использовать буду только по бездорожью. Что можно подобрать ?

#5 dansit

dansit

Гуру картографии

• Картописатели
  • PipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 21:02

Спекулянт обитает на этом форуме. А магазин у него в Астане. Так что стучись к нему в лмчку. Могет договоритесь

Пешеход - картограф

Samsung Galaxy tab 2&Garmin navi 1490T delux.

#6 Таир

Таир

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 21:04

Главный вопрос из за чего и мучаюсь с выбором: нужна хорошая пара - монитор, максимально большой и надёжный навигатор (блок), чтобы была возможность грузить карты Ози. Всякие примочки не неужны, нужна лишь хорошая видимость на монитре и надёжная навигация. Использовать буду только по бездорожью. Что можно подобрать ?

#7 Miner

Miner

Гуру картографии

• Резидент клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 4 579 сообщений
  • Интересы:Путешествия, туризм, GPS-навигация

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 17:37

А фантомы. Да знаю о них. И даже регулярно его наблюдаю в магазине у Спекулянта .Лежит на витрине. Но насколько я знаю ничего другого кроме этого фантома не существует.

Мирком, - хотя и не знаю как у них дела идут. В последнее время многие берут магнитолы со встроенным GPS чтоб не заморачиваться.
Есть ещё Garmin GVN 53. Но его уже сняли с производства хотя.. В продаже он ещё встречается. В основном для Кенвудовских голов, но адаптировать можно под любое устройство.
Кроме того у китайцев куча подобных решений в виде клонов фантома..
Но самый лучший совет - сдай магнитолу и возьми на эти деньги со встроенной навигацией. Это лучшее решение.

Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных