Перейти к содержимому

Фотография

GPS навигаторы Гармин

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 dansit

dansit

Гуру картографии

• Картописатели
  • PipPipPipPipPip
  • 1 695 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 22:12

Андроид - на такой можно поставить дополнительно какие нибуть доп программы из гугл плай А так на ебей задайте поиск - gps navigation android. И попробуйте выбрать сами. Если андроид не нравится ну тогда уж на вин це Только с характеристиками не прогадать. Да и еще. Какой бы Вы навигатор не выбрали не забываейте что на него надо будет после покупки залить программу навигации и карты

Пешеход - картограф

Samsung Galaxy tab 2&Garmin navi 1490T delux.

#22 strongerkz

strongerkz

Участник

• Пользователь
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 22:17

ame='dansit' date='2.11.2012, 22:12' post='95[/u]495']
Да и еще. Какой бы Вы навигатор не выбрали не забываейте что на него надо будет после покупки залить программу навигации и карты

Во-во. Это получается вы мне предлагаете андроид, потомучто для андроидных легче подобрать карту?
И я так понимаю на андроид легче будет качнуть навител? простейшим способом через плэй маркет?
а карт для навитела у нас в нормальном количестве? ни каких проблем как с гарминами не будет?

#23 dansit

dansit

Гуру картографии

• Картописатели
  • PipPipPipPipPip
  • 1 695 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 22:27

Про навител в Казахстане забудте. По нему будет приблизительная навигация. Ваш папа может уехать по их оффициальным картам не туда куда ему надо :) Либо ситигид либо 7 дорог. Ситигид платный, 7 дорог бесплатный. Причем это не зависит какой Вы навигатор купите. На андроиде или виндовс. Просто я считаю что на данный момент бесплатных программ на адроиде больше. И к тому же Win CE устарела сильно

Пешеход - картограф

Samsung Galaxy tab 2&Garmin navi 1490T delux.

#24 strongerkz

strongerkz

Участник

• Пользователь
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 22:39

Либо ситигид либо 7 дорог.
Ситигид платный, 7 дорог бесплатный.
Причем это не зависит какой Вы навигатор купите. На андроиде или виндовс.
Просто я считаю что на данный момент бесплатных программ на адроиде больше. И к тому же Win CE устарела сильно

окай.. тогда можете посоветовать какой-нибудь простенький андроид навигатор?
зашел на плэй маркет там вроде и стигид бесплатный как 7 дорог. или я чтото не так понял?

в общем хотелось бы чтонибудь попроще, потомучто так я понимаю, я могу свой htc one x использовать точно так же как вы и говорите про китай планшет - это так?

#25 chnav

chnav

Гуру картографии

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 23:09

зашел на плэй маркет там вроде и стигид бесплатный как 7 дорог. или я чтото не так понял?

Ситигид бесплатный на две недели, но если пользоваться любительскими картами то выход всегда есть. Однако существует несколько препятствий:
1. Полные любительские карты с адресным поиском Вам никто за красивые глаза не даст (хотя это зависит от области), будь то гармин, навител, ситигид.
2. ОСМ хоть и бесплатный, но в вашем районе не развит. Будете рисовать сами - будут карты. Не будете рисовать - не будет карт.

Остается один выход - купить лицензионный ситигид с лицензионной картой. ОС в данном случае второстепенна, просто Андроид прогрессивнее т.к. большой выбор бесплатного нав.софта.

Сообщение отредактировал chnav: 02 Ноябрь 2012 - 23:10

#26 strongerkz

strongerkz

Участник

• Пользователь
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 23:23

Остается один выход - купить лицензионный ситигид с лицензионной картой. ОС в данном случае второстепенна, просто Андроид прогрессивнее т.к. большой выбор бесплатного нав.софта.

все?! уже и 7 дорог платным стал?)) токо что говорили что бесплатен)

короче, мои действия. качаю ситигид с плэймаркета, покупаю лицензию, окда? и потом где найти карту? и скоко лицуха стоит?

#27 chnav

chnav

Гуру картографии

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 23:49

все?! уже и 7 дорог платным стал?)) токо что говорили что бесплатен)

Вот сюда зайдите и смотрите варианты
http://www.gps-club....?showtopic=2926
Я оказался неправ, доступны и полные версии. Нахаляву :)

#28 cobra

cobra

Модератор

• Главные администраторы
  • 2 273 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 09:35

! 

Уже далеко от Гармина ушли. Дальнейшее обсуждение в соответствующих темах. или БАН!

Со мной можно поговорить, но это не значит, что со мной можно договориться.
Администрация имеет все возможные права, несколько невозможных и пару невероятных.

---
Garmin Oregon 450t (JNX-edition) / Nokia 5800 / ASUS MyPal A639

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных