Перейти к содержимому

Фотография

ПО Навител Навигатор ОС Windows СЕ 6.0

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#81 vit_al

vit_al

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 00:28

Почему то не могу отредактировать предыдущий пост. Насчёт Navitel (на указанном выше девайсе) прорисовка моего города никакучая, версия 5.0.0.1126 Посему, сразу стал искать альтернативу.

Сообщение отредактировал vit_al: 26 Ноябрь 2012 - 00:30

#82 Orion

Orion

Участник

• Пользователь
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 00:00

По вечерам, когда уже стемнело, навител светит ярким скином в глаза. Это в режиме автоматической смены скина. Как бы отрегулировать время, когда бы ставился ночной/дневной скин?

#83 nitrokamera

nitrokamera

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2013 - 12:51

Установил навител 5.1.0.48 WinCE на устройство китайского происхождения:
yfatlas4 (В меню анимированный красный руль)
Win Ebbedded CE 6.0
процессор: ARM1136JF-S

Загрузил карты из шапки этой темы.
Поначалу программа ругалась что не видит карт по пути ResidentFlash\NavitelContent\Maps, но после ручного создания этой иерархии и помещения туда карт - программа ругаться перестала, НО карта не открывается... В интерфейсе navitel вижу точку своего нахождения, а карты нет...
В чем дело?
Может версия карты не подходит под эту версию navitel? Можно где-то их взять? Не покупая.. :unsure:

#84 dansit

dansit

Гуру картографии

• Картописатели
  • PipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2013 - 13:32

Вообще то в шапке то темы карты для программы 7 дорог и Ситигид. А для навитела там нет :) Так что поставь программу 7 дорог пользуйтесь той картой что скачали. Программа 7 дорог бесплатна, Вы ж хотели - не покупая :)

Сообщение отредактировал dansit: 06 Февраль 2013 - 13:33

Пешеход - картограф

Samsung Galaxy tab 2&Garmin navi 1490T delux.

#85 nitrokamera

nitrokamera

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2013 - 15:52

Вообще то в шапке то темы карты для программы 7 дорог и Ситигид. А для навитела там нет :)
Так что поставь программу 7 дорог пользуйтесь той картой что скачали. Программа 7 дорог бесплатна, Вы ж хотели - не покупая :)

Вот посмотрите ниже картинок, ссылки на карты...

Изолинии:
для Навитела зеркало для КЗ
для Гармина зеркало для КЗ

#86 dansit

dansit

Гуру картографии

• Картописатели
  • PipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2013 - 15:56

:)
Это не карты, а изолинии высот, для навитела в том числе. А карты там нет

Пешеход - картограф

Samsung Galaxy tab 2&Garmin navi 1490T delux.

#87 mihailgi

mihailgi

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 15:41

всем здрасти!!!!! такая проблемка по дикому случаю снёс все проги с китайца были там Навител, Ози и Гармин, скинул у соседа полностью всё что у него было себе на комп на прямую и потом слил себе, вроде заработало, но продержалось пару месяцев и как на зло находясь в пустыни гармин стал мне говорить что установите ключик, а навител стал матерится что не хватает места на флеш памяти!!! остался только один Озик в принципе выручал но проблема стояла в том что при записе трека весь день работает выключаешь трек не сохроняется, а он мне так нужен!!!! дорогу домой надо находить чтоб вернутся и хотябы успеть покушать. потому что в вахтовых городках всё по графику и режиму!!!!! точки он вроде сохроняет вот только благодоря им и получается возврощатся на базовую точку но их уже на столько много стало что путаешься где куда и что там!! а пустыня это реально не шутка я уже это понял!!!!!! вопрос кто, где и как быстро сможет помочь переустановить все проги ?????? ребята нуждаюсь в помощи!!!!!!

#88 Andronio

Andronio

Гуру картографии

• Картописатели
  • PipPipPipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 19:34

Приветствую! Посмотри куда сохраняются твои треки, они, наверное, заняли все место на ResidentFlash или что-то подобное, из-за этого и не работают проги. У меня так было, пришлось ставить другую сборку, чтобы писала на внешнюю флешку

#89 zahedan

zahedan

Гуру картографии

• Картописатели
  • PipPipPipPipPip
  • 417 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 18:37

После простановки полосности В МГЕ, НН 3.5.0 стал показывать количество полос на дороге. :) Прикрепленный файл  d_5.jpg   30,09К   34 Количество загрузок:
16.jpg

#90 Andronio

Andronio

Гуру картографии

• Картописатели
  • PipPipPipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 19:43

Приветствую! На дорогах, где много полос это не удобно, дороги становятся широкими, поэтому я разделял дорогу перед перекреском, а потом указываю количество полос на перекрестке, тогда дорога выглядит нормально На навител 7.5 полосность можно выключить (есть в настройках, но сам не пробовал)

#91 zahedan

zahedan

Гуру картографии

• Картописатели
  • PipPipPipPipPip
  • 417 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 19:57

Ну я это к тому, что в НН 3 полосность вроде не была предусмотрена. Для меня это было немного неожиданно.
16.jpg

#92 Phantom_uk

Phantom_uk

Любитель

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 19:03

Не нашел более подходящую тему, напишу здесь.
НН в последних версиях убрал функцию подключения сторнних карт. Это политика комппнии или временное явление?

#93 Cnfhbr

Cnfhbr

Гуру картографии

• Консультанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 452 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 11:53

@Phantom_uk

Цитата поста Maxx99 с ру-борда:

Удалось запустить неофициальные карты на Navitel 9.10.1731. Правда через задницу. Папочку Maps с официальными картами переименовываем скажем в Maps Navitel. Создаем новую папку Maps и закидываем туда карты от OpenStreetMap. Запускаем Navitel, карты индексируются и работают. Если нужен другой атлас, то выходим из Navitel, переименовываем папку Maps в Maps OSM, а папку Maps Navitel в Maps

#94 Miner

Miner

Гуру картографии

• Резидент клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 4 583 сообщений
  • Интересы:Путешествия, туризм, GPS-навигация

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 23:45

Привет мои старые друзья!!!

Кароч... Это уже не тот навител Помимо всего прочего убрали возможность выставить на каком расстоянии вы бы хотели прилипание к дороге, убрали спидкамы в привычном для нас формате, убрали через меню подключение сторонних скинов. Остался единственный вариант - 7дорог.

Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем

#95 zahedan

zahedan

Гуру картографии

• Картописатели
  • PipPipPipPipPip
  • 417 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 14:24

Не нашел более подходящую тему, напишу здесь.
НН в последних версиях убрал функцию подключения сторнних карт. Это политика комппнии или временное явление?

Это не совсем так. В НН убрали функцию смены карт из программы, т.е. какие карты вы положите в папку Мапс, те и будут работать. Положите сторонние - будут работать сторонние. Вот в НН 9.10 наша карта ВКО, работает спидкам, погода:

Прикрепленный файл  Screenshot_2018-12-05-14-11-15-635_com.navitel.png   246,58К   0 Количество загрузок:

16.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных