Перейти к содержимому

Фотография

анекдоты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1142

#1141 VSG100

VSG100

Гуру картографии

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 01 Август 2019 - 11:36

По сообщениям британских СМИ, в центре Лондона искусственным интеллектом был приобретен особняк стоимостью около 5 миллиардов российских рублей.

- Вы женаты? 
- Нет. Самозанятый.

Дешевое бухло справляется со стрессом лучше дорогого, потому что ты не переживаешь о потраченных деньгах.

Те, кто придумал раздельный сбор мусора, хотят, чтобы мы выбрасывали три разных пакета вместо одного. 
На самом деле они хотят опустошить наше главное сокровище – пакет с пакетами. 
Будьте бдительны.

Ходят слухи, что чукотские шаманы выиграли тендер на разгон облаков, обойдя РАН, РПЦ и Росгвардию.

На Земле нельзя ничего украсть. Можно только переместить.

#1142 Miner

Miner

Гуру картографии

• Резидент клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 4 686 сообщений
  • Интересы:Путешествия, туризм, GPS-навигация

Отправлено 03 Август 2019 - 18:39

Добавлю..

Одесса, «Привоз», рыбный ряд. Тётка: — Бички!!! Бички!!! Приезжий: — Правильно — «бычки». — Правильно — Neogobius fluviatilis, малохольный, а бычки докуривал ваш папа в песочнице, когда я уже тут бички торговала.

Одесса. Объявление на двери салона красоты: Не пытайтесь познакомиться с выходящей от нас красотулей, может таки случиться, шо это ваша бабушка!

Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем

#1143 VSG100

VSG100

Гуру картографии

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 10:30

Увидел как мужик в подземном переходе послал наверх своего ребёнка посмотреть на ту ли сторону они вышли, чтобы в случае чего не ходить туда-сюда. Впервые всерьёз задумался о детях. - Доктор, как мне это вылечить? - Сейчас загуглю. - А может я сам? - Вот давайте не будем самолечением заниматься…
На Земле нельзя ничего украсть. Можно только переместить.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных