Перейти к содержимому

Фотография

карта Анталии (в долгу не останусь)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Alex_kz

Alex_kz

Участник

• Пользователь
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 11 Июль 2011 - 15:36

помогите найти карту Анталии под навител, срочно очень надо, с меня не большая сумма на ваш телефон.

#2 MaxSS

MaxSS

Гуру картографии

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
  • Интересы:Ноутбуки, смарты Нокиа 60-ой серии, КПК HTC.

Отправлено 11 Июль 2011 - 16:24

так Вы же уже спрашивали в теме о карте Турции, там Вам и ссылки выложили, зачем создавать второй раз тему об одном и том же. сумму не нужно, если карта устроит спасибо будет достаточно.

Сообщение отредактировал MaxSS: 11 Июль 2011 - 16:30

Samsung Galaxy S III, + City Guide 7 & Galaxy TAB7.0, + City Guide 7.
Всех денег не заработаешь, часть всё-равно придётся УКРАСТЬ...

Пью много, бью сильно, люблю долго...

#3 Alex_kz

Alex_kz

Участник

• Пользователь
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 11 Июль 2011 - 17:05

так Вы же уже спрашивали в теме о карте Турции, там Вам и ссылки выложили, зачем создавать второй раз тему об одном и том же.
сумму не нужно, если карта устроит спасибо будет достаточно.

спасибо но там не то чт омне надо.... я слышал в сети ходит подробная карта Анталии, вот мне её бы найти, общая у меня есть

#4 vovan11

vovan11

Гуру картографии

• Прохожий
  • PipPipPipPipPip
  • 805 сообщений

Отправлено 11 Июль 2011 - 17:48

Вот в 2008 году Вы писали "Уважаемые! Cрочно нужна карта Кустаная в формате img (гармин)" Сейчас Вам срочно нужна Анталия. Что за срочность то такая каждый раз, что вы ею людей напрягаете каждый раз? Вот и берите в инете срочно, раз она там ходит эта карта.

Сообщение отредактировал vovan11: 11 Июль 2011 - 17:49

#5 Alex_kz

Alex_kz

Участник

• Пользователь
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 00:47

Вот в 2008 году Вы писали "Уважаемые! Cрочно нужна карта Кустаная в формате img (гармин)" Сейчас Вам срочно нужна Анталия. Что за срочность то такая каждый раз, что вы ею людей напрягаете каждый раз? Вот и берите в инете срочно, раз она там ходит эта карта.

срочно, так как я там буду в четверг, а вы нервы берегите, и отвечайте по делу, а не вспоминайте в каком году какие я вопросы задавал

#6 НовоКаин

НовоКаин

Любитель

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 04:08

Мдя, интересный подход... Небольшая сумма триста тридцать?

Максимум, что я находил из мифических "подробных" карт в сети - это В5 12.08.09 от Гармин.

Погонял обе, от Гармин и от ОСМ, последняя, имхо, лучше, актуальней.

А так как турки строят быстро, решительно, последний параметр выходит на первый план. В ОСМ-проекте готельная база поширее, ПОИ больше, адресного нет, но по тычкам маршрут строит.

Ну а кому нужна та самая "легендарная" карта, бобро пожаловать на оффорум навитела. В шапке темки. Для упоротых - в разделе карт дальнего забугорья.

#7 vovan11

vovan11

Гуру картографии

• Прохожий
  • PipPipPipPipPip
  • 805 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 06:16

срочно, так как я там буду в четверг, а вы нервы берегите, и отвечайте по делу, а не вспоминайте в каком году какие я вопросы задавал

Ведите себя адекватно. И будет Вам счастье. К таким вещам надо заранее готовиться. А то что Вам нужно срочно. Так что ж теперь всему форуму метнуться рыть инет в поисках данной мифической карты для Вас?. А за мои нервы не беспокойтесь. У Вас же нет карты нужной, не у меня... И не я дергаюсь, что к четвергу надо...

PS. За 3 года 10 постов. Похоже вы эту площадку используете только для таких вот срочно, да карты покачать...

Сообщение отредактировал vovan11: 12 Июль 2011 - 06:18

#8 Cnfhbr

Cnfhbr

Гуру картографии

• Консультанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 452 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 12:43

del

Сообщение отредактировал Cnfhbr: 12 Июль 2011 - 16:21

#9 НовоКаин

НовоКаин

Любитель

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 12:52

Желательно немножко проверять содержимое. Выше В9 от 12.08.09 - Юго-западное побережье Туретчины, никак не Анталия.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных