Перейти к содержимому

Фотография

О проекте

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#98773 cobra

cobra

Модератор

• Главные администраторы
  • 2 276 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2013 - 11:46

Приветствую Вас друзья на новой площадке нашего клуба. Проект будет развиваться и в дальнейшем. Уже создан файловый архив, протестирована мультимодерация тем ну и по мелочам ;) В планах: - создание портала; - создание отдельного FAQ; - убрать "Цветовую" градацию штанов; и многое, многое другое. Хотелось бы здесь услышать Ваши пожелания и предложения по улучшению нашего Форума.
Со мной можно поговорить, но это не значит, что со мной можно договориться.
Администрация имеет все возможные права, несколько невозможных и пару невероятных.

---
Garmin Oregon 450t (JNX-edition) / Nokia 5800 / ASUS MyPal A639

#41 vovan11

vovan11

Гуру картографии

• Прохожий
  • PipPipPipPipPip
  • 805 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 09:41

я одного понять не могу...
http://navitel.su/buy/others/ что тут не понятного...?

Ваше какое дело под каким он там статусом работает и что делает? Хоть полы пускай моет.

Вот именно такое и дело, что не хочу что бы на мои вопросы и вопросы пользователей отвечал ток кто, как вы сами выразились моет полы (образно)

Если начальство позволяет отвечать (или может он сам начальство), значит он отвечает и имеет на это право (отвечать от имени фирмы). В противном случае, ему бы давно сделали выговор (если он не сам начальство).

Ну про его начальство ничего не могу сказать... Может ему просто по барабану, что подчиненные в нете делают
Теперь вопрос... Какие-то глупые писькомеренья... Вы вообще понимаете что такое официал? Дистрибьютор? Дилер?
Я понимаю прекрасно. А Вы?
Если вы будете что-то покупать и перепродавать, вы никаким образом не попадете в список ни тех ни других.
И не стремлюсь.
Вам вроде бы нормально человек и адекватно ответил, есть личные проблемы, обращайтесь в лс, тут они никого не волнуют.
Он не ответил ни на один вопрос... На каком основании он отвечает от имени фирмы? Сами ж сказали, может полы моет.
Хотите торговать официально и быть оф. Представителем, двигайтесь и делайте, договаривайтесь с навителом.
Мне эта тема по барабану. Не хочу ни торговать ничего еще... Тем более договариваться с навителом.
Какой-то вообще детский спор из разряда - "а я, а у меня..."
Ну если вы из всего спора поняли только это, то это Ваши проблемы...

Так а теперь по делу. Мы оба тока что нарушили минимум 2 пункта правил. Если тут есть админы, то прошу реакции. Минимум РО на несколько дней... С последующим удалением моего аккаунта. Ну как это делать-уже умеем... :D
Пишу не в закрытой ветке. А именно тут. Надоело. Не хочу больше биться головой ап стенку и доказывать очевидные вещи...
Мне просто не по пути с ресурсом у которого администрация беззубая и бесхребетная... Все контакты с асек поудалял. Надоел весь этот бред.

Сообщение отредактировал vovan11: 11 Январь 2012 - 09:43

#42 Abzal

Abzal

Профессионал

• Активисты
  • PipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 09:53

Это официальная позиция Навитела по навигации в Казахстане? ))

Ну СГ или Гармином им видимо совесть не позволяет пользоваться, а карты Навител, ну вы и сами понимаете куда они могут завести. :rolleyes:
Остаются проверенные бумажные, про Ozi видимо не знают

Сообщение отредактировал Abzal: 11 Январь 2012 - 09:54

Prestigio 5600GPRSHD

#43 cobra

cobra

Модератор

• Главные администраторы
  • 2 276 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 11:27

! 

раздача Предупреждений: vovan11 - нарушение п 3.2, 3.10 Правил Murzik, kosatik, Vovka, Abzal - нарушение п 3.2, 3.10 Правил

Администрация имеет все возможные права, несколько невозможных и пару невероятных.

---

#44 Василич

Василич

Вольный казак

• Консультанты
  • PipPipPipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 13:23

Записывайтесь в очередь к Кобре на переименование...

1. Василич, вольный казак.

P.S.
Сколько можно стоять уже в очереди, да еще, блин, в этих розовых штанах? Наверно я самый старый здесь? Проявите уважение.

Сообщение отредактировал Василич: 11 Январь 2012 - 13:24

Samsung GALAXY Ace2 - CityGuide 7.7; Prestigio 5500BTFMHD - CityGuide 7.7; Garmin Geko 201

#45 kosatik

kosatik

Участник

• Официалы
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 15:42

Уж не знаю в домёк ли еныргетикам или нет, но использование официального логотипа в аватаре как минимум накладывает обязанность на то, что ты будешь в итоге высказывать под таковым и уж если оный стоит то как минимум не просто так. По поводу того, относится ли человек к руководству.... опять же не знаю как у ынергетикав, но далеко не каждое руководство может себе позволить сутками прозябать на форумах и строчить тирады, при этом испытывать какое то аргазмическое наслаждение от того, что сумел кого то «погрызть».
хотяяя.....
Я бы в енергетики пошёл — пусть меня научат! (с)В.Маяковский
А что, нормально, сидишь себе, за постой, в интернете судя по количеству и длине тирад за компом, а не с мобилки (хотя не факт) и вроде даже кабинет есть — отлично ! И что самое главное чувствуешь себя на столько уверенно, что с обычным человеком уже и не хочешь общаться — БОССА подавай и ни как иначе. А в свете высказываний: «Мне наплевать на навител, я никогда не буду им пользоваться и т.д.» это более чем удивительно....

А вообще данный форум, лично мне напоминает советскую экранизацию произведения Киплинга - Маугли.
Существует некое сообщество — это джунгли. В нем есть разные стаи, определённые компании — по интересам. Все заняты своими делами .
Также есть три персонажа - медведь, пантера ну и питон — это явно админы форума, вроде со всеми в теме, но если что могут и навалять люлей.
И всё вроде идёт своим чередом. Но есть ещё один персонаж — это Шерхан. Он ни с кем не тусит, сам по себе. Все признают, что он силён и вроде ни кто с ним и не связывается, (этакий Босс), свою тему гнёт, да и как говориться - чёрт бы с ним, но у него есть друг не друг, соратник не соратник, прилипало в общем. В слух даже объявить о своих взаимоотношениях стыдятся сказать (вернее одному стыдно, а второму боязно как отреагирует «большой брат»).
И всю дорогу ходит этот Шерхан - важно, с чувством внутренней уверенности. Все его знают, всех он знает, а рядом бегает шакал и постоянно что то верещит. Типа : «А мы пойдём на север, либо Акела промахнулся, Ха-Ха.».
Такой, мля, гадёныш и рядом с «большим братом» чувствует себя не иначе как гуру...

Изображение

#46 cobra

cobra

Модератор

• Главные администраторы
  • 2 276 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 15:57

kosatik нужен конкретный ответ, а не про использование логотипа в аватаре.

---

#47 kosatik

kosatik

Участник

• Официалы
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 16:01

ОК, Я Технический Директор ТОО "Shturman"

#48 cobra

cobra

Модератор

• Главные администраторы
  • 2 276 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 16:17

ну вот...чуток прояснилось. Остался ответ за ШтурманЪ - чтоб отпали вопросы раз и на всегда.

---

#49 kosatik

kosatik

Участник

• Официалы
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 16:31

а ШтурманЪ является ответственным за тех. поддержку клиентов и освещением всего, что связанно с Навителом в тематических средствах массовой информации.

#50 cobra

cobra

Модератор

• Главные администраторы
  • 2 276 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 16:47

Всё. на этом притензиий vovan11 к представителям Навитела исчерпаны.

i 

любые личные выпады - в личку. а здесь будет бан.

---

#51 vovan11

vovan11

Гуру картографии

• Прохожий
  • PipPipPipPipPip
  • 805 сообщений

Отправлено 12 Январь 2012 - 23:23

Нет. Господин cobra. Это Вы так решили. Не стоит решать за других людей. Когда и в чем их претензии будут исчерпаны... Это не в Вашей компетенции... ТО kosatik. А Вы никогда не подумывали профиль деятельности сменить?. У Вас прикольно сказки писать получается... Ваще класно... Даже мультики про наш форум сниать можно... Ваще прикольно.... МНе понравилось такое изложение ситуации... Тока вот с Шерханом я тут долго переваривал... Вы про что это...? Сперва думал на Васо... А потом понял...Нет... Васо тут не при делах... Шерхан у нас Murzik. Тока с его разрешения тут что то делается... Он тут серый кардинал... Как решит, так админы и повернуться... Тут Вы правы... Всегда нужен Шерхан... Тока благоразумный...Я как дурак верил человеку и всегда пел под его дудку. Но , как выяснилось, у Шерхана мнения и понятия раз в квартал меняются... А я к таким изменениям не готов... Если мне говорили раньше что это плохо, то как это может стать хорошо чеез месяц? Я не понимаю... А по поводу шакала который бегает там и что то бормочет... Так дорогой вы мой... Я тока рад что Вы показали истинное свое лицо... Именно так я охарактеризовал одного человека на форуме у Васо... То есть Вы говорите абсоютно моими словами... И ничем от меня не отличаетесь... Приветик. :)

Сообщение отредактировал vovan11: 12 Январь 2012 - 23:43

#52 vovan11

vovan11

Гуру картографии

• Прохожий
  • PipPipPipPipPip
  • 805 сообщений

Отправлено 12 Январь 2012 - 23:41

Кстати слово еныргетикам задело многих на форуме... Энергетиков тут валом... И не по делу кому то извращать смысл их работы... Даже если я кому то не нравлюсь... И потом.... Господин косатик своим постом нарушил несколько правил форума. А именно -вызывание конфиликта, оскорбления (ну шакал- как то не то, скем нить с другим сравнил чтоли) и т.д. А админы не отреагировали... Ну хотя бы ради приличия че нить написали... Типа Касатик... Ай.яй.яй... Низзя. Так делать...Отсюда вывод. Добро было получено на уровне администации. Ну а уж содержание его поста... У меня сложилось печатление, что он с тобой Костя советовался, что написать... Там полловина твоих слов, что ты мне в аську писАл... Так что... Ну не тех Шерханов я себе в друзья выбрал похоже... Пойду в ОСМ. Там хоть никто пинать не будет.

Сообщение отредактировал vovan11: 13 Январь 2012 - 00:22

#53 alexwest

alexwest

Модератор

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 769 сообщений

Отправлено 13 Январь 2012 - 00:41

vovan11
у меня сегодня нет настроения и времени всё для Вас расписовать. буду краток.
Вы же просили:

прошу просто подтвердить, что в значитесь в фирме директором, либо каким то замом, либо там в отделе маркетинга работаете. Либо еще где. ЧТо может подтвердить Ваш статус официала. А не просто звание на форуме.

и

Я не прошу никаких документов. Просто на словах. Я занимаю такую то должность. Потому официал. Этого достаточно вполне.

вот четкий ответ

Я Технический Директор ТОО "Shturman"
а ШтурманЪ является ответственным за тех. поддержку клиентов и освещением всего, что связанно с Навителом в тематических средствах массовой информации.

Вам же ответили и Cobra четко предупредил же

Всё. на этом притензиий vovan11 к представителям Навитела исчерпаны.

.
так нет же. черви в жопе ковыряют и все неймется и словесный понос опять полился.

а кто - перед неизвестно кем прыгает на цыпочках. мне тоже видно.

но у него есть друг не друг, соратник не соратник, прилипало в общем. В слух даже объявить о своих взаимоотношениях стыдятся сказать (вернее одному стыдно, а второму боязно как отреагирует «большой брат»).

я полностью согласен.

Мне просто не по пути с ресурсом у которого администрация ....Все контакты с асек поудалял.

не однократно слышал от Вас такое. прям как А. Пугачева. много раз на всю страну заявляла, что уходит со сцены. и буквально спустя некоторе время опять всех веселит. то же самое и с Вами. не серьезно как-то всё это. мужик сказал - мужик сделал. с виду мужик, а ведете себя как баба. и в дальнейшем у нас разные пути.
по поводу контактов - анологично, причем в черном списке.

ps.
ах да, чуть не забыл.
я не жду ответа на мой пост.
и это уже от меня лично

... администрация беззубая и бесхребетная...

так, Вам бан на 20 дней. возможно завтра передумаю и увеличу срок до бесконечности.
для других это послужит уроком.

#54 vovan111

vovan111

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Январь 2012 - 01:08

Нет уж. Так не пойдет. Банить .Так уж навсегда. И не фиг мне тут условия ставить. На 20 дней или я подумаю. Подумаешь , что Шрехан твой скажет? Давай. Думай… А на данный момент у тебя есть полное право забанить меня за повторную регистрацию… Оба ника… Бань… Так и должно быть…. Ну вот и все ;)

#55 Murzik

Murzik

Гарминолог

• Прохожий
  • PipPipPipPipPip
  • 1 410 сообщений

Отправлено 13 Январь 2012 - 08:44

Вован11 все же я думаю, что Шерхан в сказке от Косатика это не я... ;) Хотя Вам виднее... на этом полемику тоже заканчиваю...

Сообщение отредактировал Murzik: 13 Январь 2012 - 08:45

Garmin Nuvi 3790T - Гарминологи всех стран объединяйтесь...
Garmin Forever - все софтовые "балалайки" в топку... Китайские PNA в попу!!!

#56 Miner

Miner

Гуру картографии

• Резидент клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 4 696 сообщений
  • Интересы:Путешествия, туризм, GPS-навигация

Отправлено 13 Январь 2012 - 15:58

Может как нибудь порисуем. А?

Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем

#57 Predatorxxx

Predatorxxx

Профессионал

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 13 Январь 2012 - 17:07

Читаю вот тему, читаю. И в толк не могу себе вбить. Какая, в принципе, разница, кем там приходится kalam aka ШтурманЪ? Официальный, представитель, зам ГиП-а, начальник охраны? Кому какое дело?

Раз отвечает, значит берет на себя ответственность. И незачем на три страницы устраивать допрос - ничего интересного, даже информативного...

Я вот не пойму, vovan11, что за личная такая неприязнь к Штурману в частности, и к Навителу в целом? Что ж ты с ними грызешься вечно? Ты хоть в курс дела народ введи.

А то, прям, получается, критиковать представителей (пусть, может, и неофициальных) всенародно можно, а объяснять из-за чего сыр-бор, конкретно, не хочешь...

Вот и еще одного представителя "цветных" потеряли. Ушел Vaso, ушел vovan11. Кому делают плохо, не понимаю...

#58 alexwest

alexwest

Модератор

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 769 сообщений

Отправлено 13 Январь 2012 - 18:05

Predatorxxx
это их старые проблемы. а конкретно можете у них спросить через личку.
пока устное предупреждение.

! 

все вопросы я думаю решены. vovan11 получил на них ответы.
в дальнейшем прекращаем оффтопить
иначе последует бан

#59 MaxSS

MaxSS

Гуру картографии

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
  • Интересы:Ноутбуки, смарты Нокиа 60-ой серии, КПК HTC.

Отправлено 14 Январь 2012 - 12:00

Ох, ребята вы все не правы. Обсуждение в теме правил, почему бы и нет??? Что плохого в том, что кто-то хочет выяснить, ху из ху??? Где это делать? В какой теме? Далле, всё что связано с официалами, т.е. здесь с Вовкой11 я согласен, Костя (Cobra), это если кто не знает, меня за упоминание о неких офф. лицах (не буду произносить вслух, а то вдруг снова...) забанил, причем от момента предупреждения до бана прошло минут 10 наверное, а тут у Вас смотрю всё так демократично.... И высказываний куча, и время с последних постов СКОКА,,,,, и потом созрели, бах на 20 дней, и после я ещё подумаю. Ну скажите мне, почему Навител мы обсуждаем открыто, со всеми офф. и не офф. представителями, а за СГ сразу либо бан, либо ты враг на всё про всё и т.д.??? Баньте тогда всех тех, кто что-то и где-то написал про Гармин, СГ, Навигон ну и т.д. перечислять можно множество программ.

P.S.
Константин (Cobra), честно, ничего личного, всё нормально и я без обид и притензий и т.д., правда всё гуд и в наших отношениях я думаю тоже всё нормально.

Спасибо всем за понимание.
Samsung Galaxy S III, + City Guide 7 & Galaxy TAB7.0, + City Guide 7.
Всех денег не заработаешь, часть всё-равно придётся УКРАСТЬ...

Пью много, бью сильно, люблю долго...

#60 alexwest

alexwest

Модератор

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 769 сообщений

Отправлено 15 Январь 2012 - 00:19

Ну скажите мне, почему Навител мы обсуждаем открыто, со всеми офф. и не офф. представителями, а за СГ сразу либо бан, либо ты враг на всё про всё и т.д.??? Баньте тогда всех тех, кто что-то и где-то написал про Гармин, СГ, Навигон ну и т.д. перечислять можно множество программ.

вот тут ты не прав. пошло уже перегибание палки в сторону СГ с его стороны. ты просто попал под горячую руку. весь их конфликт длится уже давно. причем по моему его это касается как-то косвенно, не напрямую. по этому он не взлюбил навител. произошло бы все это между Васо и вован11, так навител был бы для него самой лучшей программой в мире.
так вот, везде он восхвалял СГ. куда не плюнь, везде для него СГ - это царь и бог. во многих своих сообщениях он старался воткнуть слова про СГ, даже это совсем не касалось СГ. со стороны это казалось проплаченной рекламой.
если помнишь, то летом встал вопрос о карте кустоная. что нет ведущего этой области, что нет карт в этой ветке. предлагалось начать рисовать кустонай у нас на форуме, что ищется ведущий для этой ветки. так вован11 и парочка его друзей/помошников/коллег налетели и во весь голос орали хором: как так? зачем рисовать. есть же карта. хотя им предлагалось быть ведущими.
а где эта карта? на автоатласе под СГ. а зачем мне только под СГ? хочу под навител и под гармин (есть два железных гармина). про другие программы он даже думать не хотел. как кто-то выпускал карту кустоная, так он сразу на них набрасывался, типа у него все данные увел. про АЗС он все уши прожужал, что сам лично откатывал АЗС. молодец. ни кто не спорит. но не дай бог АЗС попадет на другую карту, все пипец. как будо он все права на точки АЗС выкупил и никто не имеет право их ставить. или например про какую-то теплотрассу. десятки раз он про нее вспоминал. и смотрел, а никто не нарисовал ли дорогу в обход этой теплотрассы, а не напрямую через нее. все уже про нее знают. и не удивительно, что все уже правильно рисуют ее.
если бы делал карты под все основные программы у нас на форуме, пусть даже вся запароленная и хотя бы в два раза реже употреблял слова СГ, то слово бы никто ему не сказал.
вот как-то так в двух словах

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных