Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы по работе форума

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 198

#41 Zauber

Zauber

Гуру картографии

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 573 сообщений

Отправлено 21 Март 2012 - 19:17

Я официально обратился к Председателю совета клуба или к всему Совету данного ресурса. Вы ими являетесь? Можете говорить от их имени? Еть доверенность или иные полномочия, предъявите. Конкретизируйте. Разглагольствования на тему... не принимаются. Вопрос поставлен ребром. Я все изложил детально, аргументированно, со ссылками на устав, в разработке которого насколько мне известно Вы принимали активное участие. ЗЫ. По вопросам: 1. Вы не знаете о наших договоренностях при образовании СВН. Я их знаю. Ни одного пункта я не нарушил. Кто из наших может что то оспорить - вперед! Готов общаться открыто. 2. На 4АДА никогда(!) не выкладывалась карта Астаны (ни полная, ни даже лайт)! Неправда. Была тема, да. Темы создавать мое право. Никто не вправе меня ограничить в создании тем на других ресурсах и в общении на них.

#42 Zauber

Zauber

Гуру картографии

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 573 сообщений

Отправлено 21 Март 2012 - 19:22

2 Zauber:
1. представленные вами скины - отражают наполняемость/информативность карт нашего ресурса?
2. или это особенности конкретно взятой программы, под которую в данный момент нет конверторов в открытом, общедоступном доступе?
ответьте.
за alexwest'а - он спросил ни как админ, а как один из участников СВН Астаны.

Читайте внимательно мой пост в теме и и в этой ветке, в том числе и про alexwest. Там все изложено. Если не умеете читать запишитесь в близлежащую вечернюю школу, подымите свои знания.

#43 cobra

cobra

Модератор

• Главные администраторы
  • 2 276 сообщений

Отправлено 21 Март 2012 - 19:24

2 Zauber я вам задал вопросы.

я вас не спрашиваю! я вам вопрос задаю!
Со мной можно поговорить, но это не значит, что со мной можно договориться.
Администрация имеет все возможные права, несколько невозможных и пару невероятных.

---
Garmin Oregon 450t (JNX-edition) / Nokia 5800 / ASUS MyPal A639

#44 Miner

Miner

Гуру картографии

• Резидент клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 4 696 сообщений
  • Интересы:Путешествия, туризм, GPS-навигация

Отправлено 21 Март 2012 - 19:39

Я официально обратился к Председателю совета клуба или к всему Совету данного ресурса.
Вы ими являетесь? Можете говорить от их имени? Еть доверенность или иные полномочия, предъявите.

Если вопрос ко мне, то
Так, как являюсь членом клуба думаю, что могу говорить.

Конкретизируйте.
Разглагольствования на тему... не принимаются. Вопрос поставлен ребром.
Я все изложил детально, аргументированно, со ссылками на устав, в разработке которого насколько мне известно Вы принимали активное участие.

ЗЫ. По вопросам:
1. Вы не знаете о наших договоренностях при образовании СВН. Я их знаю. Ни одного пункта я не нарушил. Кто из наших может что то оспорить - вперед! Готов общаться открыто.
2. На 4АДА никогда(!) не выкладывалась карта Астаны (ни полная, ни даже лайт)! Неправда. Была тема, да. Темы создавать мое право. Никто не вправе меня ограничить в создании тем на других ресурсах и в общении на них.

А это что????????? :angry: http://4pda.ru/forum...howtopic=254191
Никто вас и не ограничивал в создании тем. Трите, что хотите нра любом форуме мира!. Я говорю о том, что вы выложили без обсуждения с остальными карту на 4ПНА
Или это может быть ваша собственная карта по тем ссылкам? http://4pda.ru/forum...howtopic=254191
Тут не дети. Чего уж по ушам ездить. И все знают, что никаких договорённостей выкладывать Астану там не было.

Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем

#45 Murzik

Murzik

Гарминолог

• Прохожий
  • PipPipPipPipPip
  • 1 410 сообщений

Отправлено 21 Март 2012 - 20:37

А как же пункт 3.12. Правил форума? Эти правила уже отменили?
Garmin Nuvi 3790T - Гарминологи всех стран объединяйтесь...
Garmin Forever - все софтовые "балалайки" в топку... Китайские PNA в попу!!!

#46 Miner

Miner

Гуру картографии

• Резидент клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 4 696 сообщений

Отправлено 21 Март 2012 - 20:59

Я бы даже сказал, что прямо нарушен 3.17.

Использование материалов, статей, публикаций с данного форума на сторонних интернет ресурсах без ссылки на www.gps-club.kz или источник информации, а также без разрешения на это автора.

Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем

#47 Miner

Miner

Гуру картографии

• Резидент клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 4 696 сообщений

Отправлено 21 Март 2012 - 21:11

Ну что Юра? Ты готов дальше обсуждать?

#48 ШтурманЪ

ШтурманЪ

Штурман

• Официалы
  • PipPipPipPipPip
  • 642 сообщений

Отправлено 21 Март 2012 - 21:20

Я так же прошу предоставить доказательства того, что я или кто то из нашей компании использовали чужие данные при отрисовке города Балхаша.
Не говорите что мне делать, и я на скажу куда вам идти!!!

Если у вас есть один маркер - то вы можете разрисовать все, кроме маркера. Если у вас есть два маркера - то ограничений уже не существует...

#49 cobra

cobra

Модератор

• Главные администраторы
  • 2 276 сообщений

Отправлено 21 Март 2012 - 21:26

а что...кто-то с нашего форума предъявлял? эт нам предъявляют...а не мы ;););)
Администрация имеет все возможные права, несколько невозможных и пару невероятных.

---

#50 ШтурманЪ

ШтурманЪ

Штурман

• Официалы
  • PipPipPipPipPip
  • 642 сообщений

Отправлено 21 Март 2012 - 21:28

Да, такое было сказано, но точно в какой ветке не могу сказать.
Не говорите что мне делать, и я на скажу куда вам идти!!!

Если у вас есть один маркер - то вы можете разрисовать все, кроме маркера. Если у вас есть два маркера - то ограничений уже не существует...

#51 Miner

Miner

Гуру картографии

• Резидент клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 4 696 сообщений

Отправлено 21 Март 2012 - 21:29

Кстати.. Что касается устава клуба.. Устав действует только на членов клуба, то биш резидентов. К ком вы себя причислить не можете поэтому ссылки на устав клуба излишни.

#52 Zauber

Zauber

Гуру картографии

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 573 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 11:40

Я так понял ни Председателя, ни Совета так называемого клуба нет, раз за сутки на официальное обращение никто не потрудился ответить. Я так полагаю, что гл.администратор должен был уведомить данных лиц по своим обязанностям об этом. Получается данный ресурс владельцу портала безразличен, а управляется кучкой администраторов по своему уразумению, в связи с собственнми суждениями, жизненным опытом и приоритетами, которым правила, да и просто нормальные людские отношения побоку. Напоминает суды-тройки, цензуру и пр. Мне такое щастье не нужно. Прощайте. З.Ы. 2Miner: Если честно, то с Вами продолжать что то обсуждать я не просто не хочу. Ну нет у меня желания в пустую тратить свое время, я вот луше с дочей с ее уроками позанимаюсь. Однако, поскольку ваше самосознание, впрочем тут не только Ваше, никогда не позволяет и просто даже не допсукает признание собственных ошибок, а взамен прослеживается какое то патологическое желание любой ценой ткунуть лицом в грязь собеседника. и Сейчас вы постарались это сделать со мной, то я отвечу, фиг с ним только для сторонних читателей: 1. Как я писал выше, вы совершенно не в теме наших договренностей и пытаетесь найти изъяны не зная реального положения вещей или просто не желая это принимать. Если не знаете, зачем утверждать или пытаться рассуждать на эту тему? Просто что бы найти какой то изъян, недостающую запятую все из-за той же патологии? Блин, обратитесь с психологу! 2. На 4пда была тема, там я давал ссылки. Просто у нас разное понятие выкладывания. Я считаю и продолжаю считать, что выкладывание чего то в нет - это выкладывание в открытую для непосредственного использования. На 4пда в шапке темы все написано подробно. Ссылки все закрыты паролями с этого форума. Зачему с этого? Поясню, если вы не в курсе до сих пор. Потому что пароль был тут в закрытой ветке для активистов и его знал узкий круг пользователей. Пароли я не назначал и не раздавал. Мне их до сих пор не сообщают. Летом и осенью прошлого года у Чанка и Бойлера, которые тогда модерировали нашу ветку были сильные запарки по работе. Им реально было некогда, впрочем и до сих пор. Тогда шел вал информации по Щучинску и Кокшетау (нумерация домов) от наших. Парням нужно было регулярное обновление, что бы сверяться что есть, а что надо было еще сделать. У меня, по личным обстоятельствам, было время по ведению карты в СВН и соответственно по ее компилированию, в т.ч. в новый тогда формат nm3, которым из наших никто не занимался. После того, как отсюда правдами и неправдами вытолкали людей из Караганды и Павлодара, некоторых из которых я знаю и уважаю, мне было непрятно тут общаться, что то делать тут, а потом выслушивать ваши наставления. В связи с этим я сделал такие ссылки с паролями выложенными своим на этом форум. Если бы я дал прямые ссылки на скачку с этого форума вам бы стало легче? В чем разница? 3. При моей регистрации, насколько мнене не изменяет память, на данном ресурсе действовали другие правила. Я оглашался с ними. То что вы тут понаписали и понапридумывали под свои хотелки - ваше дело, я не читал и не согласен с ними. Афферта была, акцепта не было. Мимо цели. 4. Почему то когда ув.Бойлер выкладывал карты Астаны на форуме автоатласа и на российских сайтах, хотя они рисовали ее вместе с Чанком, Вас это волновало меньше всего. Отчего такой дикий интерес сейчас вдруг? Потому что вы просто этого тупо не хотите. Ну так не хотите и дальше. 5. Чем и кого я задел своим постом в теме Астаны? Наименованием "СитиГид"? Вспомнили Василия Ивановича и кровью глаза налились? Сразу китайские предупреждения, вечный бан! Но отношения с Vaso это Ваши личные отношения. Не надо навязывать их всем и везде. На любом ресурсе модератры - независимые и абстрагированы от симпатий и антипатий. Если нет - их меняют. Что надо от модератора по сути - контроль за соблюдением правил, пресечение грубости и скандалов. Все. Тут же все "до наоборот"! Все, некогда, пошел делать уроки. Можете не отвечать, читать не буду. Писать что то и общаться тут с кем то больше тоже не буду. Пощайте. Удачи всем, кто читает данный пост. Если Председатель клуба, или как это еще называется (3 года учавствую, до сих пор толком не знаю)) посчитает нужным высказать свое мнение, то если не трудно, то в личку, получу уведомление, прочитаю. На сим откланяюсь.

#53 Miner

Miner

Гуру картографии

• Резидент клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 4 696 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 16:36

Эээ значится обращаешся к высшему руководству??? М-да.. Ну давай давай.. :lol: Ты ещё к высшим духовным силам обратись... Авось помогут... Нет у нас председателя, ни совета директоров.. Да и вряд-ли бы они тебе помогли, если бы даже были. Если ты нарушаешь правила.. (п.п 3.17) Да я так-же думаю, что вряд-ли тебе кто-то тут посочуствует. Ты же сам за всех решал что делать с картой. Не нарушай правила - не будешь наказан. Кто бы был против тебя, если ты бы сам разрулил ситуацию по человечески. А так.. Иди и считай себя жертвой произвола.. Мне пофигу до твоих стенаний...

Сообщение отредактировал Miner: 22 Март 2012 - 16:36

#54 cobra

cobra

Модератор

• Главные администраторы
  • 2 276 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 17:52

Zauber - вы не являетесь Резидентом Клуба. Поэтому и не можете требовать ответы от администрации клуба.
Ну а то что вы занимаетесь тихим...я б сказал подленьким образом, переманиваем на другой форум - это вообще ни в какие этические рамки не лезет.

---

#55 Murzik

Murzik

Гарминолог

• Прохожий
  • PipPipPipPipPip
  • 1 410 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 22:23

А можно ввести еще одну группу - Иностранные гости... с допуском на уровне "Синих", а может и повыше... Есть люди на нашем ресурсе с 4ПДА, российских, украинских и белорусских форумов. Они бы хотели принять участие в обсуждении каких-либо вопросов картописательства, быть может научить нас чему-нибудь, или научится самим, но у них доступ к интересующих их темам ограничен.
Garmin Nuvi 3790T - Гарминологи всех стран объединяйтесь...
Garmin Forever - все софтовые "балалайки" в топку... Китайские PNA в попу!!!

#56 wagner

wagner

Сусанин

• Резидент клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 1 940 сообщений
  • Интересы:ремонт и диагностика современных электронных ситем авт омобилей.<br />СОБАКИ, охота и рыбалка. OFF-Road, GPS.

Отправлено 25 Март 2012 - 15:30

Прощайте.

прощай! :D
УРА!!!

как в известном мультике про Спанч-боба радовался его отъезду Сквивард : "Прощай Спанч-боб, прощай!!! Прощай Спанч-боб, прощай!!!"
setter.kz

все легавые тут!

#57 Miner

Miner

Гуру картографии

• Резидент клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 4 696 сообщений

Отправлено 25 Март 2012 - 18:04

wagner И уменя тоже на душе полегче как-то стало... Сейчас я спокоен. Этот предатель ножик в спину клуба уже не воткнёт.
Он своё предательство всегда мог прикрыть красивыми фразами... Пусть идёт к тем, кто близок ему по духу.

#58 Miner

Miner

Гуру картографии

• Резидент клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 4 696 сообщений

Отправлено 25 Март 2012 - 18:21

А можно ввести еще одну группу - Иностранные гости... с допуском на уровне "Синих", а может и повыше... Есть люди на нашем ресурсе с 4ПДА, российских, украинских и белорусских форумов. Они бы хотели принять участие в обсуждении каких-либо вопросов картописательства, быть может научить нас чему-нибудь, или научится самим, но у них доступ к интересующих их темам ограничен.

Думаю, что это реально группа "Советник" со определённым статусом. Последнее слово за администрацией.

#59 cobra

cobra

Модератор

• Главные администраторы
  • 2 276 сообщений

Отправлено 25 Март 2012 - 19:05

Предлагайте, как назвать и кто в неё войдет.

---

#60 Cnfhbr

Cnfhbr

Гуру картографии

• Консультанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 452 сообщений

Отправлено 25 Март 2012 - 20:43

Иноспециалист(ы) Комрад(ы)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных