Перейти к содержимому

Фотография

Навител Навигатор для WM

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2887

#2 Дементий

Дементий

• Резидент клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 12:18

Обсуждаем работу Navitel Navigator

Изображение
Прежде чем задавать вопросы: Руководство пользователя Навител Навигатор

---
как вытащить треки и экспортировать POI
- нажимаем на Поиск(символ лупы)
- выбираем Путевые точки
- выбираем действие, а там Экспорт точек
- из списка тип файла выбираем Путевые точки OziExplorer (*.wpt)
- выбираем путь, куда положить файл (рекомендую \My Documents\GPS Tracks and Waypoints)
- задаем имя файла и ОК
Изображение
(кликнуть для увеличения)

после подключения КПК к компьютеру, идем по указанному пути (\My Documents\GPS Tracks and Waypoints)
и видим там наш сохраненный файл с POI, а также файлы: *.mps, Tracks.bin, History.bin, WaypointsRoutes.bin.
Нам нужны наш файл с POI и с треками (*.mps), вот их перекидываем на компьютер и отсылаем куда нужно ;)
PS: если не хотите чтоб старые треки и ваши POI не отображались в дальнейшем, то можно удалить те файлы, которые были скопированы на компьютер и файлы Tracks.bin, History.bin, WaypointsRoutes.bin.

SpeedCam Editor - программа для создания файла с радарами для Navitel Navigator
Качаем тут.

SpeedCam Loader - программа для обновления файла с радарами для Navitel Navigator прямо с КПК
Качаем тут.

#2881 Miner

Miner

Гуру картографии

• Резидент клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 4 579 сообщений
  • Интересы:Путешествия, туризм, GPS-навигация

Отправлено 22 Май 2013 - 08:55

Какое отношение это обсуждение относится к Навителу на WM?
Последнее предупреждение.

Прямое Костя... Прямое. Я именно так и поступаю с навителом, когда нужно забить тучу точек
С бумаги в навител это самый простой и быстрый путь. остальные варианты -это секс собственных мозгов!
Навител в отличие от гармина так и не придумал способа упростить юзерам жизнь, вот и приходится выходить из подобных положений при помощи сторонних програм. Благо, что Навител был во многом в своё время срисован с гармина в том числе и форматом точек.

Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем

#2882 bratulya

bratulya

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 19:40

Помогите пжлста))) потерял флешку с навигатора точнее у меня ее на автомойке запылесосили((( и теперь надо программу для навигатора, он у меня обычный китайский "пионер" кинье ссылок что надо мне скачать с нормальной картой! была навител программа работала нормально! зарание спс!

#2883 FMS

FMS

Профессионал

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 22:55

обновился до 9.2 и карты свеженькие залил .приятно удивило что в астане появились новые дороги .работают значит навителовцы првда неизвестно где данные берут но это не столь важно .карты улучшаются города в кз добавляются .

#2884 ШтурманЪ

ШтурманЪ

Штурман

• Официалы
  • PipPipPipPipPip
  • 642 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2016 - 20:02

Специальная версия Навител Навигатор для устройств на Windows CE – уже в продаже!

15 июня 2016

Компания NAVITEL® начинает розничную продажу системы Навител Навигатор для автонавигаторов и штатных головных устройств на Windows CE.

logo_white_small.png

По многочисленным просьбам и обращениям в техподдержку по вопросу покупки лицензионных ключей и установки на устройства на базе OS Windows CE компания NAVITEL® выпускает специальную версию системы Навител Навигатор и начинает розничную продажу лицензий.

Теперь владельцам автонавигаторов и штатных головных устройств на Windows CE доступна для покупки и самостоятельной установки популярная навигационная система Навител Навигатор и подробные карты России, стран СНГ, Европы, Азии и Латинской Америки.

Приобрести лицензию на Навител Навигатор с пакетом карт для Windows CE можно на официальном сайте NAVITEL® в разделе Приложения > Навител Навигатор с пакетом карт для WindowsCE.

Не говорите что мне делать, и я на скажу куда вам идти!!!

Если у вас есть один маркер - то вы можете разрисовать все, кроме маркера. Если у вас есть два маркера - то ограничений уже не существует...

#2885 kisa

kisa

Гуру картографии

• Активисты
  • PipPipPipPipPip
  • 711 сообщений
  • Интересы:Все по чуть-чуть!!)))

Отправлено 25 Июнь 2016 - 21:51

как будет происходить обновление? и как скачать на навигатор нужную версию перед активацией?

КАЗАХСТАН и ЖПС ОБЪЕДИНЯЙСЯ!!!

#2886 ШтурманЪ

ШтурманЪ

Штурман

• Официалы
  • PipPipPipPipPip
  • 642 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2016 - 18:10

После покупки ключа с нужным пакетом карт через сайт, придёт письмо с ключом и ссылками на программу (варианты ПО с подключением к сети интернет и без). Процедура обновления штатная через программу Navitel Navigator Updater

Не говорите что мне делать, и я на скажу куда вам идти!!!

Если у вас есть один маркер - то вы можете разрисовать все, кроме маркера. Если у вас есть два маркера - то ограничений уже не существует...

#2887 Ключник

Ключник

Любитель

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 17 Июль 2016 - 10:39

Нафиг покупать? Варез скачал с торрентов и радуйся!!!
Nokia N82(умер), Asus PadFone2(разбил), LG Nexus5, Навител. В топку 7дорог,iGO,Garmin, расчленить и сжечь/скурить!)))

#2888 Miner

Miner

Гуру картографии

• Резидент клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 4 579 сообщений
  • Интересы:Путешествия, туризм, GPS-навигация

Отправлено 18 Июль 2016 - 22:35

Специальная версия Навител Навигатор для устройств на Windows CE – уже в продаже!

15 июня 2016

Компания NAVITEL® начинает розничную продажу системы Навител Навигатор для автонавигаторов и штатных головных устройств на Windows CE.

Ну наконец-то!!! Вы даже не представляете сколько денег вы упустили из-за своей не слишком правильной политики, а мне даже страшно озвучить сумму. Предполагаю, что только с моего сервиса за эти годы вы могли заработать минимум полтора - два миллиона рублей...

И это минимум..

Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных