Перейти к содержимому

Фотография

Помогите отыскать карты Туркменистана. Вчастности Ашхабада

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#41 St.Ranger

St.Ranger

Гуру картографии

• Консультанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 285 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 20:33

К Ozi привязать не сложно, а вот для навитела карту нарисовать - это надо потрудиться. Фактически все надо рисовать в ручную с нуля

#42 skype5

skype5

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 23:59

Хотя бы к OZI привяжите и выложите.

#43 hahacker

hahacker

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Июль 2010 - 14:02

как успехи с картами Туркменистана? есть хорошие сведения?

#44 Bird

Bird

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Август 2010 - 18:28

Выложите плиз весь Туркменистан для Garmin
http://gis-lab.info/...tan.translit.7z

Сообщение отредактировал Bird: 04 Август 2010 - 18:33

#45 ivanovkon

ivanovkon

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Август 2010 - 02:46

Всем привет тож нада карта Ашхабада . Вот что нашел для навитела http://www.gpsvsem.ru/map.php?id=775

Сообщение отредактировал ivanovkon: 17 Август 2010 - 02:48

#46 TaskaM

TaskaM

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2011 - 17:47

Привет Всем, случайно через поисковик наткнулся на ветку форума и решил вставить свои пять копеек

Макс, да нет там атласов никаких.
Там все академ. институты согнали в один Институт пустынь и посокращали специалистов. Некому там рисовать атласы. Была бы карта города (или городов). В чем я тоже сомневаюсь сильно...

Зря ты так думаеш о Туркменистане...
Да в инете трудно будет отыскать карты городов но при желании и находясь в Туркменистане все это можно найти...

Итак народ,
С большим удовольствием выложу различные карты Туркменистана, а также городов:
1 - Растровые изображение (отсканированные) типографических карт (аля карты для туриста) где указаны главные дороги и достопримечательства

2 - Растровые изображение карт более профисионального назначения (аля карты для таксистов) где казаны все дороги проезды

3 - Также есть векторые карты вычерченные в автокаде (dwg, dxf) следуюших городов Ашгабад, Мары, Туркменабат (бывшый Чарджоу), Туркменбаши (бывший Красноводск), Балканабат (бывший Небитдаг), Дашогуз = короче все крупные населенные пункты - карты 2008 года

4 - Есть также космосьемки (заказные) вышеуказанных городов - 2010 год (размер гигантский только Ашгабат занемает 10Гб (все поделено на сектора размером в 1х1 км)

5 - Могу достать карты которые есть в наличии в 5-ом отделе (отдел картографии МинОборы) и не имеют гриф секретно.

6 - Есть куча карт 50тыс маштаба с топосемками - выложыть все не смогу частично города и дороги между ними

И так для информации карта Туркменистана в 50тыс маштабе = города полностью (с названием дорог, номерами домов), дороги между ними, почти все населенные пункты которые встечаются по дороге (но уже без названия дорог и номеров домов), короче говоря одна из самых полных карт Туркменистана из нее только выкинуты реки, жд дороги, вся пустыня и мелкие колхозы в формате автокад занемает 2Гб ( с моим инетом я это буду аплодить только несколько дней)

Все это могу быстро перенести в вектор автокада на одном условии меня попросили найти карты более детальные карту Туркменистана для GARMIN GPSmap 60Cx
Если есть интузиасты готовые пирнятся за работу выложу все необходимое Вам.

Обращайтесь по адресу: akiyev@mailточкаru

#47 denisberdiyev

denisberdiyev

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Август 2011 - 14:02

Ну и как у нас обстоят дела? есть результаты?

#48 andrewlas

andrewlas

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Интересы:радиолюбитель, компьютеры, hi-tech!

Отправлено 29 Март 2012 - 11:41

Привет всем если нужна карта Туркменистана в формате nm2 и польском формате пишите на andrewlas@mail.ru, карта на мой взгляд подробна имеются дороги во всех областных центрах страны и очень подробно Ашхабад. добавляю в неё поиск по адресу, отредактировал новые дороги, дорожные развязки! размер карты около 6 мегабайт поэтому здесь не выкладываю!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных