Перейти к содержимому

Фотография

Проблема с маршрутом караганда-красноярск.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 PaGaN

PaGaN

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 00:06

Доброе время суток, уважаемые. Если честно то в вопросах навигаторов не силен, и проведя на различных форумах и сайтах пару часов совсем запутался. Проблема заключается в том, что мне нужно в эту субботу выехать на Красноярск из Караганды. А я не то, что проложить маршрут, я себя не могу найти на своем навигаторе. У меня навигатор Glofiish X650 с системой NAVITEL. Прошу помощи с этой проблемы. А именно какие карты скачать и поставить на КПК и как проложить маршрут? Заранее спасибо. С уважением, Тимур.

#2 vovan11

vovan11

Гуру картографии

• Прохожий
  • PipPipPipPipPip
  • 805 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 00:47

Блин. Тимур. Ну даже не знаю что сказать. Сегодня уже четверг. Ехать в субботу. Судьба не позволила раньше озаботиться? Какие карты системы Навител у Вас стоят?. Отсюда и будем плясать. А так... Ну могу я Вам маршрут предложить. А толку то? Вам же надо чтоб на навике отображался?...

#3 PaGaN

PaGaN

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 01:07

Желательно конечно :) Но это не столь важно. За прошедший час сделал все карты в бумажном виде. Но вот от карты Красноярска теперь не откажусь. Там с ориентацией будет сложнее. Ну а о сроках... начальство не спрашивает, оно ставит перед фактом. У меня загруженны карты всего Казахстана, но нет ни одной Российской :) Ставил не я, да и навигатор мне подарили, пользоваться особо не приходилось. Сейчас пытался самостоятельно добавить Красноярск в виде файла krasnoyarsk_nm2.nm2. Закинул и в папку которая есть Navitel maps_KZ и просто в дерикторию, но программа её не видит, а при поиски в готовом атласе переносит в "большое серое ничто". ЧТо делать? Может версию программы надо обновить?

#4 AlexKlassikSarbaj

AlexKlassikSarbaj

Любитель

• Активисты
  • PipPipPip
  • 115 сообщений
  • Интересы:Автомобили, Компьютер, Навигация, рыбалка, охота.

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 01:44

Если у тебя запущен Навител, то там во вкладке Меню есть подпункт Добавить атлас. Загрузи Красноярск в отдельную папку и попробуй через этот подпункт сделать загрузку. Я себе так разделил на компе карты России, области, всего Казахстана и своего города. И когда катаюсь подгружаю соответствующую папку.
AlexKlassik

#5 vovan11

vovan11

Гуру картографии

• Прохожий
  • PipPipPipPipPip
  • 805 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 02:19

http://32.dvrdns.org/Krasnoyarsk.rar Может этот увидит?
http://32.dvrdns.org/Russia.rar Ну и атлас России. Не самый свежий. Но я думаю там дорог новых не построили.
Только качать не менеджером закачки.

#6 MaxSS

MaxSS

Гуру картографии

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
  • Интересы:Ноутбуки, смарты Нокиа 60-ой серии, КПК HTC.

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 10:01

Опять же вопрос, какая версия Навитела и версии карт для какого Навитела 3.2.1, 3.2.6, 3.5???

Сообщение отредактировал MaxSS: 11 Ноябрь 2010 - 10:02

Samsung Galaxy S III, + City Guide 7 & Galaxy TAB7.0, + City Guide 7.
Всех денег не заработаешь, часть всё-равно придётся УКРАСТЬ...

Пью много, бью сильно, люблю долго...

#7 PaGaN

PaGaN

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 18:30

Были проблемы с интернетом. Новител версия 3.2.6... Спасибо за карты, сейчас попробую...

#8 Шико

Шико

Участник

• Пользователь
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • Интересы:Картография, авто, рыбалка

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 10:16

Доброе время суток, уважаемые.
Если честно то в вопросах навигаторов не силен, и проведя на различных форумах и сайтах пару часов совсем запутался. Проблема заключается в том, что мне нужно в эту субботу выехать на Красноярск из Караганды. А я не то, что проложить маршрут, я себя не могу найти на своем навигаторе. У меня навигатор Glofiish X650 с системой NAVITEL. Прошу помощи с этой проблемы. А именно какие карты скачать и поставить на КПК и как проложить маршрут?
Заранее спасибо. С уважением, Тимур.

Тимур, скачай карту Красноярского края здесь! Единственное, потребуется регистрация. Так же здесь сможешь скачать карту от границ Казахстана до Владивостока!
www.sibreg.org, www.24gps.ru

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных