Перейти к содержимому

Фотография

Программа KazNavi 2009

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 381

#39284 KAZNAVI

KAZNAVI

Любитель

• Официалы
  • PipPipPip
  • 69 сообщений
  • Интересы:KAZNAVI - GPS навигация Казахстана. GPS Навигаторы. Карта Казахстана. Карта Алматы. Карта Астаны. Интернет-магазин gps навигаторов. Разработка карты. Ремонт навигаторов.

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 14:40

KazNavi предоставляет 100 бесплатных лицензий на программу KazNavi 2009 для пользователей gps-club.kz!

Условия:

1. Пользователь должен иметь не менее 40 сообщений на форуме gps-club.kz.
2. Необходимо отправить ЛС, в формате ФИО, контактный телефон(сот.), e-mail (например: Сидоров Иван Петрович, 8 701 111 11 11, sidorov.i@mail.ru)
3. После получения ответного ЛС, установка в офисе KAZNAVI.

#41 kors

kors

Профессионал

• Картописатели
  • PipPipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2009 - 17:38

В программе KAZNAVI 2009 реализован поиск по перекретку.
Попробуйте строить маршруты по перекресткам.
Будут замечания, отпишитесь.

ПС: Вы можете отправлять нам треки в формате KAZNAVI?

Катаю треки в навителе, если в казнави, то надо 2 раза одно и то же откатывать.Накладно, однако. Вам навителовские треки не подходят? В каком формате вы работаете?

#42 KAZNAVI

KAZNAVI

Любитель

• Официалы
  • PipPipPip
  • 69 сообщений
  • Интересы:KAZNAVI - GPS навигация Казахстана. GPS Навигаторы. Карта Казахстана. Карта Алматы. Карта Астаны. Интернет-магазин gps навигаторов. Разработка карты. Ремонт навигаторов.

Отправлено 04 Январь 2010 - 21:04

а что в отношении КПК-шек на ВинМобайл? планируются версии?

Планируются.

#43 KAZNAVI

KAZNAVI

Любитель

• Официалы
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 04 Январь 2010 - 21:10

Я бы сюда еще добавил тех. поддержку! У вас она на примитивном уровне - 20 век. Решил я поменять карту памяти, естественно нужна активация. Звоню вам, вы с удовольствием приглашаете к себе в офис, ссылаясь на невозможность предоставления ключа по телефону. Все бы ничего, но есть одно НО, ваше местоположение!!! Вы сами то нормально там паркуетесь?
Ведь у вас есть сайт! Почему бы не сделать активацию он-лайн?

Со временем вопрос местопложения тех. поддержки, регистрации, активации он-лайн будет решен.

Здесь замечания, предложения к программе KAZNAVI 2009.

#44 KAZNAVI

KAZNAVI

Любитель

• Официалы
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 04 Январь 2010 - 21:12

Катаю треки в навителе, если в казнави, то надо 2 раза одно и то же откатывать.Накладно, однако. Вам навителовские треки не подходят? В каком формате вы работаете?

Подходят.
Проще, когда в формате KAZNAVI.

#45 boyler

boyler

Гуру картографии

• Резидент клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 05 Январь 2010 - 16:20

Все таки интересная политика у вас.
1. Карты показывать не хотите. Хотя очнь хочеться посмотреть именно скрины карт а не фотографии мобильника с фотоаппарата мобильника (о как!)
У вас на сайте написано:

Векторные карты Казахстана (1:100000):
Подробные карты: Алматы, Астана, Талдыкурган, Тараз, Актобе, Атырау, Караганда, Актау

Это видимо значит что карты были векторизованы?
Видимо это же значит что о подробных картых речи быть не может, потому как

Векторные карты г. Алматы (1:10000):

Это Алматы подробнее остальных, получается.
А адрессные данные есть?
Меня лично Астана интересует.

Более 2000 населенных пунктов страны.

Поставлены точки или отрисованны?

Ежемесячное бесплатное обновление карт с Интернета

Про супорт уже выше говорили.
Хотя если нет остального хотябы эту сторону надо развивать.
Не будет должго суппорта не будет и пользователей.

2. Установка только в офисе.
3. Модерирование форума у вас уж слишком жесткое, стирать неудобные для себя сообщения не есть гуд, народ все же правду знать желает.

Складывается очень плохое мнение о программе которая протрубила на весь Казахстан по телеящику.
Получается пафоса много, а на деле...
Хочу донести только одно! Не надо кричать на всю страну о том что еще не готово. Хотя должен сказать результаты есть.

Не принимайте на свой личный счет. Это мое мнение, не обязательно его разделять.

Так как программа все же Казахстанская, да и масштабы велики, искренне желаю вам в этом успехов.
Samsung I900 (WiTu)

#46 DmitrySP

DmitrySP

Любитель

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 05 Январь 2010 - 16:28

Планируются.

прошу прощения за назойливость...
А когда? ;)
HTC Touch Cruise P3650 (Навител, Автоспутник, СГЛайт)

#47 Udavilov

Udavilov

Участник

• Пользователь
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 05 Январь 2010 - 21:06

Иногородние как обычно в пролете. ((

#48 poser641

poser641

Гуру картографии

• Активисты
  • PipPipPipPipPip
  • 923 сообщений

Отправлено 05 Январь 2010 - 23:51

Алматы важнее.
Samsung Galaxy Nexus (Android) CityGuide
Maestro 703GFA CITY GUIDE

Nemo nascitur doctus

#49 Raf

Raf

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Январь 2010 - 00:11

Я пользуюсь GPS навигацией уже около 2 лет первый приемник garmin navi и корявая басаровская карта без номеров домов и других полезных точек, однако я думал это норма т.к. меня больше интересовали проселочные дороги алм. области. в октябре мне в руки попал казнави, с картой где есть номера домов, заправки, мойки т.д. и возможность просчета маршрута, я подумал это предел мечтаний..... Однако недавно видел у кента навигатор с навителом и на мой взгляд навителовская карта наиболее информативная. В настоящий момент решаю вопрос сопряжения всех карт в одном корпусе.

#50 info

info

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 07 Январь 2010 - 12:53

Иногородние как обычно в пролете. ((

Вы можете отправить Ваше устройство по почте на наш адрес ул. Макатева 47, оф. 427

DmitrySP, версия КПК-шек на ВинМобайл планируется в 4 квартале 2010 года.

Сообщение отредактировал info: 07 Январь 2010 - 12:54

KAZNAVI

#51 Kamul

Kamul

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Январь 2010 - 18:30

Нельзя попробовать Вашу программу без 40 собщений? У меня нет времени писать здесь. Но очень бы хотелось попробовать Вашу программу. :rolleyes:

#52 info

info

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 10 Январь 2010 - 22:31

Kamul, Вы можете приобрести программу по акции "KAZNAVIгируйся" со скидкой 50%, всего за 3360 тенге.
KAZNAVI

#53 nemoi13

nemoi13

Гуру картографии

• Активисты
  • PipPipPipPipPip
  • 807 сообщений
  • Интересы:посреднические услуги

Отправлено 11 Январь 2010 - 00:54

Вы можете отправить Ваше устройство по почте на наш адрес ул. Макатева 47, оф. 427

:blink:
интересная у вас политика. лично я по почте вам бы не стал отправлять свою GPS. где гарантии что вы там чегонить не накуралесите?
както вы слабо развиваете работу с регионами. так бы в караганду приехали-дали попользоваться прогой. я б с удовольствием выступил тестером. ;) приезжайте. или просмотрите возможность установки программы без посещения вашего офиса.
ато ну несурьезно както.
Доставка товаров с любых онлайн магазинов.
8-777-213-56-80 8-700-137-72-12
e-mail и агент: sposrednik@inbox.ru (консультация)

#54 info

info

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 11 Январь 2010 - 11:23

На данный момент, к сожалению, у нас нет физической возможности проехать по городам Казахстана и обеспечить всех прогой.
KAZNAVI

#55 nemoi13

nemoi13

Гуру картографии

• Активисты
  • PipPipPipPipPip
  • 807 сообщений
  • Интересы:посреднические услуги

Отправлено 11 Январь 2010 - 22:15

интересные у вас методы работы. высказал свое мнение по поводу программы на киви кз - удалили комментарий. даже не ответив. хорошо хоть на следующий комментарий ответили. но тоже както странно. удивляюсь я вашей политике. kiwi
Доставка товаров с любых онлайн магазинов.
8-777-213-56-80 8-700-137-72-12
e-mail и агент: sposrednik@inbox.ru (консультация)

#56 CADAS

CADAS

Гуру картографии

• Активисты
  • PipPipPipPipPip
  • 604 сообщений
  • Интересы::-)

Отправлено 12 Январь 2010 - 06:41

полностью согласен с предыдущими высказываниями.Политика не понятна.Давай прогу в Караганду,будем тестить.Думаю наше мнение будет иметь определенный вес.Так что решайте.
Продаю авиабомбы. Доставка на дом со скидкой......

#57 boyler

boyler

Гуру картографии

• Резидент клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 09:25

Вчера чудом у меня оказался прибор КазНави. Тот который KN500 кажется. Прикупил знакомый дал попользоваться. Сказать что разочарован - ничего не сказать. Карта Астаны, убого смотрится, вроде бы все есть, но рисовали дети на кружке "кривые руки". Уж простите мне мою прямоту но так и есть. Интерфейс программы мягко говоря не понятен, ярлыки кнопок цветастые и не информативные. Страшная путаница с двойными назначениями кнопок. Нарисован спутник - тыкаю оказывается это громкость и т.п. Кнопок на экране много но толку очень мало. Сама программа не юзабельна, нет даже прокрутки карты в режиме навигации, надо переключаться в режим просмотра. Прибор красивый, но спутники ловит очень плохо. Плюс глюки прошивки, долго ездил по городу с надписями на карте на китайском (!) языке, в настройках естественно русский и в программе, и в системе. Учитывая то что я видел своими глазами и то как вы прореагировали на мои посты, а также на ситуацию на вашем форуме вынужден посоветовать человеку вернуть прибор туда где взял, либо поставить навител с озиком. Надеюсь все изменится к лучшему.

Сообщение отредактировал boyler: 02 Февраль 2010 - 10:08

Samsung I900 (WiTu)

#58 Vovanchik

Vovanchik

Комсорг

• Резидент клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 7 615 сообщений
  • Интересы:Треки и письма слать сюда: map_kazсобакаmail.ru

Отправлено 02 Февраль 2010 - 10:55

Ну а что вы хотели... Вообще рассуждая пространно, меня пугает слоган - "отечественный прибор"... Может не патриотично, но покажите мне казаха, что радостно сядет на автомобиль казахстанской разработки и сборки... Россияне тоже с этим солидарны и покупают иномарки, а не Тазы, начиная от депутатов, и кончая последними колхозниками (ну те у кого есть хоть немного денег). А в Казахстане народные автомобили Тойота, Мерседес и Лексус. Так что доводите прибор до ума, а то обидно за Казахстан...

Сообщение отредактировал Vovanchik: 02 Февраль 2010 - 10:57

"Это невозможно" - сказала Причина.
"Это безрассудно" - заметил Опыт.
"Это бесполезно" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
"Это что б@#ть, такое!!!????" - прокричал Анус, 5 минут позже.

#59 boyler

boyler

Гуру картографии

• Резидент клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 13:25

Поправлюсь. Прошивка хоть и не очень но прибор хороший. SirfStar IV приятно удивил, навител работает на ура баллов на 7 из 10. Посему считаем что купили хороший прибор с лицензией казахстанского продукта, который может быть, когда нибудь....
Samsung I900 (WiTu)

#60 Dante

Dante

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2010 - 12:54

Доброго времени суток Вам, Уважаемые! Просветите пжлста чайника: недавно достался в пользование прибор КазНави (к сожалению я в данный момент нахожусь в другом городе и точную модель прибора назвать не могу). Так вот, в этом приборе отсутствует необходимая мне карта Шымкента и ЮжКаз области. Каким образом можно установить эти недостающие карты???

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных