Перейти к содержимому

Фотография

ПО Навител Навигатор ОС Windows СЕ 6.0

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#21 Ssdenver

Ssdenver

Участник

• Пользователь
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 22:31

Ребяты подскажите пожалуйста, настройки слетают при каждом запуске программы Navitel в машине, OS WIN CE.
Заглушил ушел пришел запустил машину включил навигацию а там по новой выбрать язык и т.д

! 

есть соответствующая тема.
read-only на неделю, за нарушение локальных правил.

#22 poser641

poser641

Гуру картографии

• Активисты
  • PipPipPipPipPip
  • 923 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 22:36

Об этом было писано уже кучу раз..
Samsung Galaxy Nexus (Android) CityGuide
Maestro 703GFA CITY GUIDE

Nemo nascitur doctus

#23 036

036

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Июль 2011 - 13:50

Если я попал не в ту тему не удаляйте меня,а посоветуйте куда надо заглянуть и поискать ответы на свои вопросы !!! Всем доброго дня! Многие к Вам обращаются за советом и помощью . Мне тоже понадобился совет! На старом навигаторе (480х272) стоит Навител 3.2.6. 3594 Проблем нет Ни с работой навигатора ,ни с картами. А вот с новым(800х480) Одна большая проблема. Вопрос первый : (если установлю на нем ПО навител 3.5.0) -карта нашего АКТАУ от /samsomus/ будет работать,тоесть я смогу прокладывать маршрут,будет ли показывать номера домов (пусть даже в лайт версии) ? Тоесть работает ли карта в 3.2.6 на 3.5.0 Если нет, то вопрос второй: Можно ли изменить разрешение экрана 800х480 на 480х272(так как в углах экрана плохо работают иконки) ? Если да,то какой навител ставить 3.2.6 или 3.5.0? Поясню зачем(в моем понимании) Экран 800х480 - поставили 3.2.6 (Актау хорош в картах от samsomus)-создал атлас-надо выйти на карту.а иконка затерялась в правом нижнем углу и ни как не жмется!!! Я только учусь понимать как работает сама программа,поэтому может коряво задал вопросы Спасибо

Сообщение отредактировал 36: 27 Июль 2011 - 13:55

#24 kisa

kisa

Гуру картографии

• Активисты
  • PipPipPipPipPip
  • 711 сообщений
  • Интересы:Все по чуть-чуть!!)))

Отправлено 27 Июль 2011 - 14:50

3.5.0 работает с картами 3.2.6. что касается больших кнопок- за это у вас отвечает скин, а не карта. у вас скорее всего большое разрешение экрана, а установленный на вашем навигаторе навител (я так думаю, пиратский) поэтому в стандартном скине у вас мелкие иконки, чтобы их хоть как-то увеличить , вам поставили альтернативный скин, но он у вас теряет половину текста. Совет один, ищите другие альтернативные скины под ваше разрешение экрана. вопрос,конечно, задан ужасно коряво. ;)
КАЗАХСТАН и ЖПС ОБЪЕДИНЯЙСЯ!!!

#25 soft

soft

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 10:58

Добрый день! Подскажите какая наиболее свежая версия работает на Win CE 6.00 и где ее можно скачать? Заранее спасибо!

#26 Miner

Miner

Гуру картографии

• Резидент клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 4 583 сообщений
  • Интересы:Путешествия, туризм, GPS-навигация

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 11:15

на WindowsCE самая последняя версия для Навитела - 5.0.0.1663, а скачать её можно в личном кабинете на сайте Навитела

Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем

#27 soft

soft

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 11:17

на WindowsCE самая последняя версия для Навитела - 5.0.0.1663, а скачать её можно в личном кабинете на сайте Навитела

Что то весь кабинет облазил, такой версии не нашел. Есть более подробный путь для скачивания файла?

#28 Miner

Miner

Гуру картографии

• Резидент клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 4 583 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 12:03

Ну нужно лазить по всему кабинету. туда только заходишь, и вот..
Изображение :)
У каждого свой файл Это навител для jj

Сообщение отредактировал Miner: 20 Сентябрь 2011 - 12:04

Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем

#29 soft

soft

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 12:07

Эти объявления появляются после того, как только зарегил устройство и активировал ключ. А что бы активировать ключ, нужно ввести ID устройства, а чтобы ввести айди , нужно установить демо версию навитела, а что бы установить навител, нужно скачать нужную версию в кабинете.... Замкнутый круг ))

#30 Miner

Miner

Гуру картографии

• Резидент клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 4 583 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 12:09

Ты не прав. Никакого ИД не нужно. А ключ берёшь из устройства. Всё просто. Ключ вводишь на сайте и вуаля.

#31 Miner

Miner

Гуру картографии

• Резидент клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 4 583 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 12:16

... Кажется я понял.. Может ты про WinMobile говоришь?
Тогда да.
Последняя версия для скачивания под неё тут: http://navitel.su/downloads/

#32 soft

soft

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 12:32

... Кажется я понял.. Может ты про WinMobile говоришь?
Тогда да.
Последняя версия для скачивания под неё тут: http://navitel.su/downloads/

Наверное я неправильно объясняю.. В общем у меня есть девайс китайский с вин се 6. На нем в данный момент не установлено какое либо ПО. Но отдельно есть ключ для навитела. Я хочу установить навител. А кабинет у меня под другой девайс HTC. С HTC никаких проблем нет, а вот под китайца я не могу найти официального навитела , так как для того что бы скачать ПО, необходимо зарегить ключ, а для этого нужно ввести ID устройства, а сам айди нужно увидеть в навителе, которого у меня нет.

#33 poser641

poser641

Гуру картографии

• Активисты
  • PipPipPipPipPip
  • 923 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 12:38

Так ключь уже активирован на одно устройство, и вдобавок навител не поддерживает активацию программы на левых (китайских) устройствах, можешь зря не париться.
Samsung Galaxy Nexus (Android) CityGuide
Maestro 703GFA CITY GUIDE

Nemo nascitur doctus

#34 soft

soft

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 12:40

Так ключь уже активирован на одно устройство, и вдобавок навител не поддерживает активацию программы на левых (китайских) устройствах, можешь зря не париться.

У меня два ключа. Один на HTC уже, другой еще не активированный. Что то сегодня не понимают меня с полу слова :mellow:

#35 Miner

Miner

Гуру картографии

• Резидент клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 4 583 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 12:59

Мы все прекрасно тебя понимаем. Ты просто хочешь нае*ать навител всунув ключик от вин.мобайл в винСЕ. Так ведь? ;) Предполагаю, что активация не проканает и они забанят этот твой ключик неизвестно от чего...

Сообщение отредактировал Miner: 20 Сентябрь 2011 - 13:00

#36 soft

soft

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 14:12

Мы все прекрасно тебя понимаем. Ты просто хочешь нае*ать навител всунув ключик от вин.мобайл в винСЕ. Так ведь? ;)
Предполагаю, что активация не проканает и они забанят этот твой ключик неизвестно от чего...

На самом деле даже и в мыслях не было на счет каких либо махинаций. Думал что ключ универсальный, просто активируешь его на нужное ПО и все. А ключи для навитела под Вин СЕ бывают в продаже?

Сообщение отредактировал soft: 20 Сентябрь 2011 - 14:13

#37 Miner

Miner

Гуру картографии

• Резидент клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 4 583 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 14:39

Нет. Лицензия на автонавигатор отдельно от аппарата не продаётся.

#38 soft

soft

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 15:03

Нет. Лицензия на автонавигатор отдельно от аппарата не продаётся.

Ну теперь все понятно. Жаль конечно. Спасибо за ликбез ))

#39 franc04

franc04

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 11:02

добрый день! как новичок попал в тупик, у мена навигатор пионер, Windows CE подскажите какую навигационную программу можно на него поставить и где ее найти?

#40 alexwest

alexwest

Модератор

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 768 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 11:27

franc04
на него можете поставить например СитиГИД , 7 дорог или OziExplorer

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных