Перейти к содержимому

Фотография

Программа KazNavi 2009

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 381

#39284 KAZNAVI

KAZNAVI

Любитель

• Официалы
  • PipPipPip
  • 69 сообщений
  • Интересы:KAZNAVI - GPS навигация Казахстана. GPS Навигаторы. Карта Казахстана. Карта Алматы. Карта Астаны. Интернет-магазин gps навигаторов. Разработка карты. Ремонт навигаторов.

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 14:40

KazNavi предоставляет 100 бесплатных лицензий на программу KazNavi 2009 для пользователей gps-club.kz!

Условия:

1. Пользователь должен иметь не менее 40 сообщений на форуме gps-club.kz.
2. Необходимо отправить ЛС, в формате ФИО, контактный телефон(сот.), e-mail (например: Сидоров Иван Петрович, 8 701 111 11 11, sidorov.i@mail.ru)
3. После получения ответного ЛС, установка в офисе KAZNAVI.

#21 CADAS

CADAS

Гуру картографии

• Активисты
  • PipPipPipPipPip
  • 604 сообщений
  • Интересы::-)

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 10:58

Ну вот. В Алмате раздадите бесплатные лицензии , а другим нужно будет просто облизнуться.Хотя сам являюсь несменным пользователем Гармин и Навител.И кричать везде что Казнави специально для Казахстана не является красивым поступком.
Продаю авиабомбы. Доставка на дом со скидкой......

#22 KAZNAVI

KAZNAVI

Любитель

• Официалы
  • PipPipPip
  • 69 сообщений
  • Интересы:KAZNAVI - GPS навигация Казахстана. GPS Навигаторы. Карта Казахстана. Карта Алматы. Карта Астаны. Интернет-магазин gps навигаторов. Разработка карты. Ремонт навигаторов.

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 11:03

А куда тема делась про флагман Казнави - супер-пупер навигатор Kaznavi KN 500? Что опять не так? Почему удалили все? Я только веселиться начинал, хотел поглядеть на супер прибор... а тут бац и потерли все... Как то несолидно, как будто я мальчик 12 летний, и модератор меня в угол поставил...

В угол поставили не Вас, а создателя параллельной темы.

#23 KAZNAVI

KAZNAVI

Любитель

• Официалы
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 11:09

Ну вот. В Алмате раздадите бесплатные лицензии , а другим нужно будет просто облизнуться.Хотя сам являюсь несменным пользователем Гармин и Навител.И кричать везде что Казнави специально для Казахстана не является красивым поступком.

Полностью с Вами согласен.

#24 Vovanchik

Vovanchik

Комсорг

• Резидент клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 7 615 сообщений
  • Интересы:Треки и письма слать сюда: map_kazсобакаmail.ru

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 11:12

Ясно... Может тогда Вы выложите скриншоты Вашей программы - у меня нет ПНА, и я не могу поглядеть на карту, поэтому прошу показать скриншоты населенных пунктов Алматинской области (что бы далеко не ходить) - к примеру, Чилика, Сары-Озека, Кульджи и Уч Арала... Что бы мы могли оценить, насколько у вас хорошая карта области... И вторая личная просьба, у Вас на сайте написано, что у нас есть карта Тараза, я прошу показать скриншот перекрестка Проспекта Абая угол ул Демьяна Бедного- что бы поглядеть насколько у Вас хорошо нарисован город. Это крупные улицы, а не какие-нибудь переулки... Не сочтите за труд, выложите скриншоты... Спасибо...
"Это невозможно" - сказала Причина.
"Это безрассудно" - заметил Опыт.
"Это бесполезно" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
"Это что б@#ть, такое!!!????" - прокричал Анус, 5 минут позже.

#25 KAZNAVI

KAZNAVI

Любитель

• Официалы
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 11:58

Ясно... Может тогда Вы выложите скриншоты Вашей программы - у меня нет ПНА, и я не могу поглядеть на карту, поэтому прошу показать скриншоты населенных пунктов Алматинской области (что бы далеко не ходить) - к примеру, Чилика, Сары-Озека, Кульджи и Уч Арала... Что бы мы могли оценить, насколько у вас хорошая карта области...
И вторая личная просьба, у Вас на сайте написано, что у нас есть карта Тараза, я прошу показать скриншот перекрестка Проспекта Абая угол ул Демьяна Бедного- что бы поглядеть насколько у Вас хорошо нарисован город. Это крупные улицы, а не какие-нибудь переулки... Не сочтите за труд, выложите скриншоты... Спасибо...

К сожалению, по всем вышеназванным населенным пунктам только основные улицы.
По поводу перекрестка Абая/Демьяна Бедного - этот район в г.Тараз не детализирован.

Все замечания по детализации приняты.

По поводу скриншотов.
Мы надеемся на поддержку пользователей форума, которые пользуются или установят KAZNAVI 2009.

#26 CADAS

CADAS

Гуру картографии

• Активисты
  • PipPipPipPipPip
  • 604 сообщений
  • Интересы::-)

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 12:03

Все ясно. Проект еще сырой(в стадии зародыша).Тогда удачи Вам в ваших начинаниях.Конкуренция -это нормально.
Продаю авиабомбы. Доставка на дом со скидкой......

#27 KAZNAVI

KAZNAVI

Любитель

• Официалы
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 12:17

Тогда удачи Вам в ваших начинаниях.Конкуренция -это нормально.

Спасибо за понимание.
По поводу конкуренции согласен.

#28 диас

диас

Любитель

• Активисты
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 12:27

А есть прога что бы ваши карты на ББ просмтривать? или только на ПНА?

#29 KAZNAVI

KAZNAVI

Любитель

• Официалы
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 12:36

А есть прога что бы ваши карты на ББ просмтривать? или только на ПНА?

Только на ПНА.

#30 john82

john82

Профессионал

• Активисты
  • PipPipPipPip
  • 164 сообщений
  • Интересы:Global Positioning System

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 21:28

У меня есть ваш старый приборчик, на него я могу обновиться?
HTC HD2 T-Mobile *Navitel 3.5.0.795 *City Guide 3.8.367 *OziExplorer 2.33a*

#31 KAZNAVI

KAZNAVI

Любитель

• Официалы
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 22:17

У меня есть ваш старый приборчик, на него я могу обновиться?

Можете в любое время.

#32 kors

kors

Профессионал

• Картописатели
  • PipPipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 22:58

Прикрутил Kaznavi через свою менюху. Карта Актобе слабенькая. Улучшайтесь. Буду только рад хорошим картам. Все мои треки и POI я свободно выкладываю на форуме. Пользуйтесь на здоровье.

#33 KVV75

KVV75

Любитель

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 09:16

На Powerman PM-435 устанавливаете?

#34 KAZNAVI

KAZNAVI

Любитель

• Официалы
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 09:23

Прикрутил Kaznavi через свою менюху. Карта Актобе слабенькая. Улучшайтесь. Буду только рад хорошим картам. Все мои треки и POI я свободно выкладываю на форуме. Пользуйтесь на здоровье.

Замечания приняты.
Пользуемся.

#35 KAZNAVI

KAZNAVI

Любитель

• Официалы
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 09:25

На Powerman PM-435 устанавливаете?

Устанавливаем.

#36 KAZNAVI

KAZNAVI

Любитель

• Официалы
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 13:56

В программе KAZNAVI 2009 реализован поиск по перекретку.
Попробуйте строить маршруты по перекресткам.
Будут замечания, отпишитесь.

ПС: Вы можете отправлять нам треки в формате KAZNAVI?

#37 диас

диас

Любитель

• Активисты
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 23:47

Итак КазНАВИ.
Минусы
1. не понимает трек и точки из других программ навигации.
2. нет регулировки наклона карты 3D.
3. выбор точек из истории вообще не понятен, что такое Dot(76944,43266), почему нельзя просто написать г. Алматы Фурманова 51.
4. Не возможно просмотреть проложенный маршрут без сигнала спутника. Тем самым нет возможности планирование маршрута сидя дома, без сигнала от спутника.
5. Выбор точек интересов обозначен значками, не удобно. 42 значка пойди запомни все. ДА иконки стоят, но намного проще было бы, если бы было написано: Бани. Не когда бы не догадался бы, что бочка это бани. Можно: Парка, Развлекательные Парки и Аквапарки, аттракционы, объединить в одну иконку. А места отдыха переименовать в санатории. Да и вообще там надо порядок наводить.
6. В поисках точек по интересам нету разделения по городам.
7. А где поиск по координатам? Очень нужен.
8. А где просмотр поиска спутников и мощности приема спутников. Не обязательно, но надо.
9. А где Топар и Караой. Нам, охотникам, эти поселки очень нужны.
10. Нигде нету подсказке об отключенном внешнем питание, ни голосам, ни визуально. А если прикуриватель сломался? А в навигаторе батарейки хватит на 40 минут.
11. Страница навигации настроена не удобно. Все кнопки и информационные окна одинакового размера, хотя у них есть приоритеты. Что-то должно быть большим, а что-то маленьким.
12. Жаль нету автоматического скрывания кнопок на экране. Авто переход в режим полный экран.
13. Исправьте казахский язык. Что значить Iосымша, Картаны кIру. Мне стыдно. :(
14. Кнопка RESET в настройках не работает.

По поводу карт, Вы слишком рано начали утверждать, что у вас подробные карты. Они не подробные.
И это я еще с ним не катался по городу. Для улучшения программы включите 2 навигатора, на одном казнави, а на другом конкурента и сравните как делаются те или иные операции. И вы сразу поймете, куда надо двигаться.

Если в навигаторе нету русской локализации, то казнави будет в краказябрах, как Oziexplorer.

Продолжение следует…

#38 DmitrySP

DmitrySP

Любитель

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 13:31

а что в отношении КПК-шек на ВинМобайл? планируются версии?
HTC Touch Cruise P3650 (Навител, Автоспутник, СГЛайт)

#39 KVV75

KVV75

Любитель

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 23:45

Итак КазНАВИ.
Минусы

Я бы сюда еще добавил тех. поддержку! У вас она на примитивном уровне - 20 век. Решил я поменять карту памяти, естественно нужна активация. Звоню вам, вы с удовольствием приглашаете к себе в офис, ссылаясь на невозможность предоставления ключа по телефону. Все бы ничего, но есть одно НО, ваше местоположение!!! Вы сами то нормально там паркуетесь?
Ведь у вас есть сайт! Почему бы не сделать активацию он-лайн?
Powerman PM-435 + СГ 3.3.232 + NN 3.2.6

#40 kors

kors

Профессионал

• Картописатели
  • PipPipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 22:53

ОС WinCE 4.2 480*234 УСТАНОВЛЕНО И РАБОТАЕТ. Не в офисе, конечно, на дому. Кто ищет, тот найдет. Карта, конечно, еще слабенькая. Буду надеяться, что улучшится. Само название КАЗНАВИ обязывает.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных