Перейти к содержимому

Фотография

GPS наладчик))) разово и на обслуживание

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 poisk

poisk

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 12 Январь 2013 - 22:19

Всем привет. Знаю здесь много продвинутых пользователей. Мне нужно для начала себе навигатор отстроить грамотно, самому неохота возиться, да и страшно почему то стало. Раньше как-то "натыкивал," а теперь решил довериться спецу.Прикрепленный файл  T2hIqmXkhbXXXXXXXX___818066756.jpg   89,98К   31 Количество загрузок: По поводу обслуживания. Знакомый работает на фирме. Руководство решило обеспечить водителей навигаторами, около пяти экипажей. Можете как продать (с гарантией), так и взять на обслуживание, т.к. водилы в основном немолодые и возможны периодические нетудытыкания. Желательно конечно продать и взять на обслугу, так думаю будет правильней.

#2 poisk

poisk

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 13 Январь 2013 - 18:20

Навигатора два, один попроще без синего зуба и без памяти, второй такой: Прикрепленный файл  ___________________.jpg   123,33К   33 Количество загрузок: Винда китайская, есть инглиш, можно русифицировать? Или не к чему это? С удовольствием выслушаю как советы, так и предложения.

#3 poisk

poisk

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Январь 2013 - 18:52

Наверное надо русифицировать, попробовал книжку загрузить, он открывает, а вместо букв иероглифокаракули.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных