Перейти к содержимому

Фотография

Добровольные помощники дорожной полиции

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 LD(50)

LD(50)

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 06 Июль 2015 - 16:09

Водители снимающие любые нарушения на видеорегистратор и подающие официальные заявления в соответствующие органы

#2 LD(50)

LD(50)

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 06 Июль 2015 - 17:02

В Алматы действует группа активистов снимающая нарушения ППД на свои автомобильные видеорегистраторы и затем отправляющие  их на оф.сайт с просьбой  наказать нарушителей. Видео также выкладывается на их страничках в YouTube (желающие могут ознакомиться).

Хотелось бы поздравить одного из лучших - Виталия Ковалёва (известного под ником ixtiander) , с успешной работой. Ему бы ещё машину получше чем его Mitsubishi Pajero III, и номер покрасивее чем A 000 ААА
Человек он принципиальный, и проявляет её всегда, даже когда этого совсем не требуется.  И было бы неплохо чтобы такая работа оплачивалась соответствующими органами (фискалы, как известно, всегда находились на жалованье), и человек не просто так тратил своё время на сертификацию своего личного регистратора (в четырёх лабораториях) и просмотра видеороликов, а также заполнения множества заявлений.

Прикрепленные файлы

#3 LD(50)

LD(50)

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 06 Июль 2015 - 17:15

Город должен знать своих героев

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал LD(50): 06 Июль 2015 - 17:17

#4 samsomus

samsomus

Гуру картографии

• Картописатели
  • PipPipPipPipPip
  • 1 689 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 14:26

Город должен знать своих героев

ты б лучше сам боролся с нарушителями, а не мешал это делать другим. Такое ощущение, что выше указанный товарищ тебе на хвост где-то наступил, и вот теперь ты хочешь чужими руками хоть как-то насолить ему.

WinCE, Андроид. Navitel, ProGorod, 7 дорог
скачать можно тут http://map.vov.ru

#5 kisa

kisa

Гуру картографии

• Активисты
  • PipPipPipPipPip
  • 711 сообщений
  • Интересы:Все по чуть-чуть!!)))

Отправлено 07 Июль 2015 - 17:36

и человек не просто так тратил своё время на сертификацию своего личного регистратора (в четырёх лабораториях) и просмотра видеороликов

для чего? у меня и без сертификации принимали спокойно...кстати,очень интересная статья о заблуждениях про сертификацию

в Караганде интересно,есть такой клуб активистов,я б в него вступила :D

может создать свой и назвать "Меч"))))))))))))))))))

ты хочешь чужими руками хоть как-то насолить ему.

очень на то похоже...нет бы сказал,я вот сам борюсь с нарушителями,вот моя фотка и моя машина!

КАЗАХСТАН и ЖПС ОБЪЕДИНЯЙСЯ!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных