Перейти к содержимому

Фотография

не могу настроить GPS на 2 din китайском магнитофоне

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#81 игорёха KZ

игорёха KZ

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 13:55

Здрасте.Большое спасибо.Сейчас начну по шагово делать.Одно но,у меня в настройках нету про навигацию ничего.Как указать путь?

#82 игорёха KZ

игорёха KZ

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 18:35

Ничего не получается.Вставляю флешку,с помощью кнопки пролистываю папки,доходит до /7ways/sound/alt и дальше стоит на месте.Пробываешь открывать папки,он начинают в обратном порядке закрываться.
Вот такие настройки у меня открываются
Изображение
Чё предпринять?

#83 Miner

Miner

Гуру картографии

• Резидент клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 4 579 сообщений
  • Интересы:Путешествия, туризм, GPS-навигация

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 09:14

Давай с самого начала начнём... У тебя есть два слота под карты. Один мультимедийный, один GPS. Флешку вставляешь в слот GPS. Затем идёшь в миеню>настройки (menu>options). Там ищешь либо настройки GPS, либо давай сюда фотки всех закладок твоего устройства.

Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем

#84 игорёха KZ

игорёха KZ

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 12:49

Спасибо Miner.Да,есть два слота под карты,но левый пустой!А правый под карту(яж писал там где фото).Я думаю рабочий слот ,мультимедийный.Сегодня закачаю на SD музыку и проверю.У меня такое чуйство,что меня надули :-) и блок GPS просто не поставили(удешевили сто пудоф)
Или не всё так страшно?Ну всё равно огромное спасибо!

#85 Miner

Miner

Гуру картографии

• Резидент клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 4 579 сообщений
  • Интересы:Путешествия, туризм, GPS-навигация

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 12:55

Н-да... Видимо надули..

Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем

#86 arteimn

arteimn

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 15:41

добрый день! помогите разобраться с китайским аппаратом.
дело в том что не запускается GPS программа.
аппарат точно такойже. который описывал CADAS на 4й странице.
CADAS если вы решили свою проблему с данным устройством, то поделтитесь, буду очень благодарен вам за помощь.
суть в следующем: аппарат полностью рабочий, при нажатии на кнопку gps (хоть на экране, хоть на панели) выскакивает сообщение "Bot Authenticate is error" (ошибка аутентификации) на белом фоне. Перезагрузка аппарата не помогает.Включали и со вставленной sdкартой и с вытащеной. все равно ошибка. у аппарата нет настроек пути запуска gps.
в мануале есть один скрин(обведен овалом), из этого скрина ясно, что настройки пути ЖПС должны быть.в моем устройстве этой менюшки нет.
вопрос:
1-возможно ли что за навигацию в аппарате отвечает отдельный модуль(плата, блок или п.т.)? и он вышел из строя?
2-возможно ли прошить данный аппарат и тем самым оживить gps? где взять прошивку?
3-может кто-нибудь знает чей это клон?

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  0.JPG   135,95К   17 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал arteimn: 18 Октябрь 2013 - 15:42

#87 kisa

kisa

Гуру картографии

• Активисты
  • PipPipPipPipPip
  • 711 сообщений
  • Интересы:Все по чуть-чуть!!)))

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 15:49

это не настройка пути, а тест gps приемника, насколько я понимаю...вохзможно в вашем аппарате нет этой иконки, потому что gps в нем -это опция (т.е. покупается за доп. деньги), а инструкция пишется ко всем устройствам со всеми функциями.
КАЗАХСТАН и ЖПС ОБЪЕДИНЯЙСЯ!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных