Перейти к содержимому

Фотография

Samsung galaxy tab 2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 dansit

dansit

Гуру картографии

• Картописатели
  • PipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 16:51

У меня тут завалялся уже год старый системник на icore5. И подумал что его надо куда то деть. Уже раз пытался продать, что то никто не изъявлял желания. Поэтому решил его поменять на какой нибуть планшет на андроиде. И вот. После публикации объявления, буквально через час, позвонили с предложением. И так я стал обладателем сабжа. В общем то эта первая продукция самсунга такого классу которая попала ко мне. Сразу стал тестировать в плоскости GPS. Сильно удивил gps приемник. В холодном старте ловит спутники в течении секунд. И количество спутников - 17 штук. Даже в комнате 3-4 спутника ловится, правда нестабильно. Поставил весь софт навигационный. Все работает четко. В качестве навигатора планшет - супер. Динамик громкий. И наличие 3g для использование в навигации приятная мелочь. Конечно в магазине я б его новый не стал покупать(45000 тенге), а так будем юзать :)

Пешеход - картограф

Samsung Galaxy tab 2&Garmin navi 1490T delux.

#2 k-sasha25

k-sasha25

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 22:40

У меня nexus7 первого поколения, полностью согласен с оценкой планшета (не сильно важно какой производитель) как устройства для гпс навигации, очень удобная вещь. Функционал на высоте, время холодного старта тоже приятно удивляло сначала, позже привык.

#3 IxXxI

IxXxI

Участник

• Пользователь
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2014 - 19:33

Я Samsung Tab P1000 юзаю как навик в машине, было много китайских всяких навигаторов, но но он лучше всего справляется не тормозит и экран большой все видно, сенсор зачетный

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных