Перейти к содержимому

Фотография

Прошивки для китайских навигаторов под wince 6

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

#1 tarak_d

tarak_d

Участник

• Активисты
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 12:25

Выкладываю прошивки к китайским зверькам, поискам которых занимался не малое время на различных заграничных сайтах.
Возможно кому пригодиться.

http://www.rapidshare.ru/1258002 82A.YF.5.A.0522 черное меню с рулем.
http://www.rapidshare.ru/1258031 82A.YF.5.K.0525 меню белое
http://www.rapidshare.ru/1258036 82A.YF.5.A.0618 ещё одно черное меню с рулем
http://www.rapidshare.ru/1258020 82A.YF.5.A.0526 желтое меню с жигулями(в этом меню имееться вкладка с настройками антирадара)
http://www.rapidshare.ru/1258041 82AV4.YF.5.F.09.18 (только винда)
все эти прошивки проверены РАБОЧИИ.

так же есть непроверенная, так как нет подобного зверька что бы проверить.
http://www.rapidshare.ru/1258009 84A.YF.5.A.0613

Да, имейте ввиду каждая прошивка ставиться на свой страх и риск!

#2 AlexKR

AlexKR

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 12:30

желтое меню с жигулями(в этом меню имееться вкладка с настройками антирадара) В смысле? А что есть навигаторы со встроенным модулем радар-детектора?

#3 tarak_d

tarak_d

Участник

• Активисты
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 12:43

Сам не пробовал настраивать, да вообще прошивкой этой долго не пользовался уж больно она тяжелая для моего зверька, часто зависате, но насколько я знаю нужно докупать доп. апаратура для обнаружения радаров и подключать к навигатору.

Сообщение отредактировал tarak_d: 19 Ноябрь 2009 - 14:17

#4 AlexKR

AlexKR

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 13:47

У меня 5-ти дюймовый. Версия прошивки 82A.YF.5.A.0***, точно не помню. Что мне даст прошивка 82A.YF.5.A.0618? Я имею ввиду какие то функции, скорость работы, что изменится? Стоит ли вообще заморачиваться прошивкой? Т.к. я понял, что девайс вообще можно убить, если прошивка не ляжет? Или нет?

Сообщение отредактировал AlexKR: 19 Ноябрь 2009 - 13:47

#5 tarak_d

tarak_d

Участник

• Активисты
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 14:37

Если работает исправно, то лучше конечно не трогать. в 0618 отсутствует FM-передатчик. ну а по поводу что она вам даст сказать не могу, так как незнаю точную вашу версию. Убить прошивкой чужой, вы не убьюете, просто потом придеться востанавливать родную...и могут возникнуть трудности...

#6 mihay

mihay

Любитель

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 18:03

Спасибо, могут пригодиться
[body]HTC 3G + HTC Diamond 2 + microSD 8Gb + GlobalSat GV-570 + Powerman 431[/body]

#7 AlexKR

AlexKR

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 17:39

Если работает исправно, то лучше конечно не трогать. в 0618 отсутствует FM-передатчик. ну а по поводу что она вам даст сказать не могу, так как незнаю точную вашу версию. Убить прошивкой чужой, вы не убьюете, просто потом придеться востанавливать родную...и могут возникнуть трудности...

Все же рученки тянуться за прошивкой. У меня вопрос: На моем зверьке какой-то левый ФМ трасмитер, в том плане, что передает больше помех, нежели указания по маршруту г. Жириновского. Собственно хотелось бы уточнить, прошивка исправит этот дефект, или все же это "железная" проблема? Ну там передатчик например слабый, или настроен коряво.
Кто-нибудь, что-нибудь знает по этому вопросу?

#8 xotab

xotab

Профессионал

• Активисты
  • PipPipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 22:50

Все же рученки тянуться за прошивкой. У меня вопрос: На моем зверьке какой-то левый ФМ трасмитер, в том плане, что передает больше помех, нежели указания по маршруту г. Жириновского. Собственно хотелось бы уточнить, прошивка исправит этот дефект, или все же это "железная" проблема? Ну там передатчик например слабый, или настроен коряво.
Кто-нибудь, что-нибудь знает по этому вопросу?

наверное у всех он слабый =( у меня такая же проблема но она решается очень просто включаешь зарядку от прекуриватиля и он работает без помех и шумов=))) а нащёт прошивки если на то причин особо серьёзных нет то лучше руки не тянуть потом можно пожалеть =)

#9 КОРЖ

КОРЖ

Гуру картографии

• Активисты
  • PipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 01:44

Улкен рахмет. Очень нужная инфа. если проверял прошивки, распиши, какая прошивка имеет русскую локализацию, а какая нет. А так же какой ID прибора она дает. ???
Вся витрина Коржа.
--------------------------------------------------------------------
Относись к людям так, как ты хочешь, что бы они относились к тебе.
Корж87051367210

#10 xotab

xotab

Профессионал

• Активисты
  • PipPipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 10:00

у меня китайский навигатор RomVersion: 7DA82C.YF.F.3.25 белое меню, на просторах интернета нашёл заставку покрасивее и решил поставить но мы сперва делаем а потом читаем ну вот и накасячил в системных папках что у меня только звук остался при перезагрузке =( после 10 менутного поиска наткнулся на сайт http://4pna.com
там и решил свою проблему http://4pna.com/show...3&postcount=260 вот этой прошивкой теперь у меня винда не на китайском а на английском ID 2D2DCE7601000C71 что стало лучше и понятней, ну а полностью сделать его русским пока не получилось =(

Сообщение отредактировал xotab: 21 Ноябрь 2009 - 10:14

#11 tarak_d

tarak_d

Участник

• Активисты
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 12:42

какие прошивки проверял я указал в теме, причем ставил все их на один прибор.
Platform ID 5955414Е46454Е47
Device ID 00000000000000... это от черных миню
поддержку руского имеют белое меню и черное с рулем 82A.YF.5.A.0618, но добавить язык это не проблема, кому надо будет пишите выложу файлик с русским.
так же для смены лого можно использовать названия изображения LOGO82a.bmp с разрешением 480х272.

xotab а что именно осталось не русифицированно?

#12 xotab

xotab

Профессионал

• Активисты
  • PipPipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 12:54

сам виндос когда убиваешь процес YFMain meny через диспечер задач выходишь на рабочий стол в виндос вот его так и не смог русифицировать даже язык стоит только английский в пуске панель управления язык и региональные

#13 tarak_d

tarak_d

Участник

• Активисты
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 19:11

Это как раз таки и есть сама прошивка...если прибор китайского происхождения то на русском винда не будет, я лично вообще таких не встречал и не слышал даже, а то что в языках и региональные нет русского, то это скорее всего от прошивки уже зависит. если конечно кто занет как его туда вставить то пусть поделиться... а так впринципи русский язык в винде не так и важен, разве что тока для русификации озика

#14 Arsenal

Arsenal

Любитель

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 21:31

У меня половина Экрана стала серая((( Все работает нормально только вот ПОлоска Серая появилась--- Если поменять прошивку ?Может помочь? Кто нибудь сталкивался?

#15 xotab

xotab

Профессионал

• Активисты
  • PipPipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 23:11

а может прижал чем-то его? да и сам не заметил!

#16 Arsenal

Arsenal

Любитель

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 23:59

Нет Ничем не прижимал- Сама по себе выскочила полоска на половину экрана--так все работает и тачскрин итд просто Мешает полоска обзору

#17 tarak_d

tarak_d

Участник

• Активисты
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 22:07

С таким жестоким гоном, что пол экрана стало серым не сталкивался...были полоски на экране, но это проблема экрана и решаеться тока заменой...в твой случае думаю тоже поможет тока замена! хотя опиши подробнее когда выскакивает полосище...когда загружается и появляется лого? или со временем появляется как воообще? да и если можешь выложи скрин...

Сообщение отредактировал tarak_d: 27 Ноябрь 2009 - 22:09

#18 fat_boy

fat_boy

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 03:32

А на такой прошивки случаем ни у кого нет ? CVHW-CS23
SIRF ATLAS-IV
platform:00.5.02
RAM : 64MB
APP Version 090722.1e27.QC21.SLC
OS Version №090613EO90710O0907221949
SERIAL: c5a20190de9bb796
Брал здесь ,но не удачно прошился .
http://chinawebshop....duct_12531.html

#19 tarak_d

tarak_d

Участник

• Активисты
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 18:11

А может не для твоего навика была эта прошивка?...или что то не правильно сделал, форматировал или нет... к сожелению опыта по прошивки таких навиков нет, я так и не смог найти эту прошивку можешь выложить ее на файлообменник, очень интересно какая она,а то по этой сылки не могу понять где она...)

#20 valeri40

valeri40

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 02:16

Скажу так , что он копия Tenex 50S

Вот такая же темка
http://gps-club.ru/f...showtopic=12168
Прошивка по индексу один в один от Tenex 50S , не деляться и даже не продают , говорят комерческая тайна . Сам навик в китае стоит чуть больше 100$ , а в украине уже 250$ и отличие только в прошивке .

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Bing (1)