Перейти к содержимому

Фотография

City Navigator® China NT 7.5 (CHN & ENG)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 trey

trey

Профессионал

• Активисты
  • PipPipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 31 Июль 2009 - 15:59

City Navigator® China NT 7.5 (CHN & ENG) Год выпуска: 2009 Версия: 7.5 NT Разработчик: Garmin Платформа: Garmin Описание: Карта содержит почти 7 миллионов точек POI и подробную сетку дорог по всей стране. С этой картой у вас есть всё, для того чтобы уверенно ориентироватся в Китае. Теперь можно передвигатся в любом направлении, находя любой адрес и перекрёсток., задать маршрут до магазина, ресторана, достопреемичательности, а вечером до отеля. - Карта содержит полный охват страны со всей дорожной сетью. - Имеет детальное покрытие в более чем 980 городах Китая. - Содержит около семи миллионов POI, в том числе спортивные площадки, рестораны, гостиницы, аэропорты, вокзалы и многое другое IMG файл для прибора. FID: 431 for CHN, FID: 432 for ENG QSI - with 3D-Buildings and Lane Assistant noQSI - with Lane Assistant gmap3d.img - 3D обьекты (дома и т.п.), CNE2010_10.JCV - на перекрёстках показывает полосы движения, с которой куда... Доп. файлы gmap3d.img, gmaptz.img и папка JCV с файлом CNE2010_10.JCV внутри, ставятся в папку Garmin в сам прибор . Это всё поддерживает только приборы Garmin nuvi 7x5 серия. Также 3D и lane assist поддерживает Garmin Zumo 660
Скрытый текст
и здесь:
Скрытый текст
если надо кому могу вылажить на ifolder обращайтесь!!!!
рисую чё папало!

#2 mcsimus

mcsimus

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 18:40

trey, надо, выложи пож-та :)

#3 Cnfhbr

Cnfhbr

Гуру картографии

• Консультанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 452 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 11:07

А кто-нибудь проверял эту карту на месте на наличие позиционной ошибки (сдвига на азимут 260 гр на 600 м)? :unsure:

#4 shmel

shmel

Участник

• Пользователь
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 14:38

А кто-нибудь проверял эту карту на месте на наличие позиционной ошибки (сдвига на азимут 260 гр на 600 м)? :unsure:

Тоже хочеться узнать, так как многие говорят что в кЫтае ошибки выдает да очень большие.

#5 Cnfhbr

Cnfhbr

Гуру картографии

• Консультанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 452 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 16:53

В сети появилась якобы полностью избавленная от позиционной ошибки версия "China City Navigator ENG v7.5 NT", плюс исправленная базовая карта Китая: _http://www.megaupload.com/?d=YNYPYQI0 _http://www.megaupload.com/?d=8GY4W5G9 _http://www.megaupload.com/?d=YQHKVDAE _http://www.megaupload.com/?d=L0S3VJMR (Архив 4 части, в архиве: gmapsupp + gmapbmap). Хлопец с 4pda проверил по трекам - позиционной ошибки нет. :)

#6 shmel

shmel

Участник

• Пользователь
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 21:44

Cnfhbr я вот не пойму, как выше было сказано

Это всё поддерживает только приборы Garmin nuvi 7x5 серия. Также 3D и lane assist поддерживает Garmin Zumo 660

У меня она пойдет на китайском навигаторе если установить Garmin Mobile XT :huh:

#7 Cnfhbr

Cnfhbr

Гуру картографии

• Консультанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 452 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2009 - 00:04

shmel, качайте смело "China City Navigator ENG v7.5 NT", избавленную от позиционной ошибки, и устанавливайте в Garmin Mobile XT файл gmapsupp.img из архива, исправленную базовую карту Китая (gmapbmap) заливать не обязательно, всё должно работать.
Упомянутые Вами 3D-Buildings (трехмерное изображение зданий) и Lane Assist (помощь в выборе полосы движения) к сожалению пока в Garmin Mobile XT не поддерживаются.

#8 shmel

shmel

Участник

• Пользователь
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 23:19

Cnfhbr жаль не где поставить СПАСИБО, буду пробывать устанавливать, на следующей неделе буду в Пекине, проверим работу.

#9 Cnfhbr

Cnfhbr

Гуру картографии

• Консультанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 452 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 12:53

У меня она пойдет на китайском навигаторе, если установить Garmin Mobile XT?

Последним был задан этот вопрос, поэтому я соответственно и ответил...

#10 shmel

shmel

Участник

• Пользователь
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 00:28

Cnfhbrскачал по твоим ссылкам China City Navigator ENG v7.5 NT, что то битый получился, решил сегодня опять закачать а таких файлов уже нет :huh:

#11 Cnfhbr

Cnfhbr

Гуру картографии

• Консультанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 452 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 11:44

shmel, вот залил свою копию из загашника:

_http://ifolder.ru/14382925
_http://ifolder.ru/14382992
_http://ifolder.ru/14383119
_http://ifolder.ru/14383188

Пояснение здесь Прикрепленный файл  ReadMe.txt   280байт   153 Количество загрузок: :rolleyes:

#12 shmel

shmel

Участник

• Пользователь
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 00:12

Cnfhbr СПАСИБО еще раз, качаю.

#13 Serg89

Serg89

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 03:50

shmel, качайте смело "China City Navigator ENG v7.5 NT", избавленную от позиционной ошибки, и устанавливайте в Garmin Mobile XT файл gmapsupp.img из архива, исправленную базовую карту Китая (gmapbmap) заливать не обязательно, всё должно работать.
Упомянутые Вами 3D-Buildings (трехмерное изображение зданий) и Lane Assist (помощь в выборе полосы движения) к сожалению пока в Garmin Mobile XT не поддерживаются.

Салам! Я скачал эту карту с торрента ...попытался поставить её на Garmin Mobile XT (nokia5800)...делал всё как обычно-анлок файл и т.д.Итог-нихрена её не видит прога..т.е. в в управлении данными в наборе карт они есть,но кнопки Mapp Source почему то нету ,соответственно я не могу их подключить...Любые другие карты работают без каких-либо проблем. Сразу оговорюсь -про количество подключенных карт в Garmin ,названия файлов ,необходимость знания FID карты для создания анлок-файла знаю,проблема не в этом...Сначала подумал,что вообще на Symbian9,4 она не идёт,а народ ставит.Где ступил-не пойму...Направьте на путь истинный!!! Изображение
... Ваша идея очень свежая и оригинальная, мы её внимательно изучили и, в результате, приняли твёрдое решение
купить пару килограмм той травы, которую вы курите...

#14 Vovanchik

Vovanchik

Комсорг

• Резидент клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 7 615 сообщений
  • Интересы:Треки и письма слать сюда: map_kazсобакаmail.ru

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 09:02

Ну существует карты под Гармин, что бы ее нельзя было подключить...Попробуй сделать из контейнера набор для мапсорса (как читай в ветке Все о программах Гармин на 1 станицах), и попробуй поставить карту мапсорсом... заодно и видно будет если Мапсорс видит карту то 100% должен и девайс видеть...
"Это невозможно" - сказала Причина.
"Это безрассудно" - заметил Опыт.
"Это бесполезно" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
"Это что б@#ть, такое!!!????" - прокричал Анус, 5 минут позже.

#15 Serg89

Serg89

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 12:18

х/з ,где-то ступил,но уже не важно...всё снёс.и по-новой установил...всё видит теперь и всё подключено! буду в Китае,проверю как пашет там навигация...Изображение
... Ваша идея очень свежая и оригинальная, мы её внимательно изучили и, в результате, приняли твёрдое решение
купить пару килограмм той травы, которую вы курите...

#16 Cnfhbr

Cnfhbr

Гуру картографии

• Консультанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 452 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 23:05

China City Navigator ENG v7.5 NT из поста #11 - рабочая сто пудов и без позиционной китайской ошибки, проверено неоднократно на месте... B)

#17 qmscorpio

qmscorpio

Гуру картографии

• Активисты
  • PipPipPipPipPip
  • 501 сообщений

Отправлено 08 Январь 2011 - 10:33

Cnfhbr Спасибо еще раз огромное. Карта рабочая проверено на месте подтверждаю!!
Вот только пользоваться ей у меня почти не получилось (( Кроме офиса и гостиницы ничего не видели ((
Честь наша состоит в том, чтобы следовать лучшему и улучшать худшее, если оно может стать совершеннее
Nokia 6110 Navigator SG2.7, HTC T4242 SG3.8 (NN 3.2.6)

#18 shel1961

shel1961

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Январь 2011 - 16:32

Народ, а как разлочить карту на компьютере, чтобы потом MapEdit-ом перекодировать в Навителовский формат? Редактор пишет, что залоченные файлы "не кушает". :-( Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал shel1961: 21 Январь 2011 - 16:38

#19 Vovanchik

Vovanchik

Комсорг

• Резидент клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 7 615 сообщений
  • Интересы:Треки и письма слать сюда: map_kazсобакаmail.ru

Отправлено 21 Январь 2011 - 17:30

Никак... не будет тебе карты для навитела... и дело не в лоченой карте... а потому что у карты формат NT- это закрытый формат
"Это невозможно" - сказала Причина.
"Это безрассудно" - заметил Опыт.
"Это бесполезно" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
"Это что б@#ть, такое!!!????" - прокричал Анус, 5 минут позже.

#20 shel1961

shel1961

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Январь 2011 - 17:34

Никак... не будет тебе карты для навитела... и дело не в лоченой карте... а потому что у карты формат NT- это закрытый формат

Жаль :-( Значит надо покупать навигатор Garmin? Под Навител Китай так и не нашел.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных